Стаття 47. "Кожен має право на житло". Оказывается, я не знаю своих прав!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не можете арендовать жилье? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато ИТ-ник может, если хороший ИТ-ник. Это подойдет?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наше государство может только лишить, нарушая свои же законы - дети лишённые род опеки, одинокие старики. Я знаю как милиция требовала с начальника жэка подать список одиноких пенсионеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

% по ипотеке гос-во впрямую не регулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как посмотреть. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я до Ликаря тоже так думала)) помню, была тема, когда почти все говорили о покупке жилья на свои заработанные)) у меня прям комплекс был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не математик Ці висловлювання треба розуміти у слабкому сенсі. Якщо ви домовилися з попереднім власником житла, то держава не може ставити перепони, відмовляти у реєстрації, тощо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? должны бесплатно раздавать?:) весь рынок жилья создается 10%,?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего другого, а прав у нас предостаточно:) С реализацией туго, но то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу купить это жилье на протяжении 15 лет при доходе "выше среднего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга купила квартиру по этой программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно прочитали статью? "побудувати житло, придбати його у власність АБО взяти в оренду" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви ж самі цитуєте статтю 47: "або взяти в оренду".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, конституция не очень хорошо прописана. О праве на секс ничего не сказано! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. нет закона, по которому вам либо дарят квартиру, либо дают "бэшеную" зарплату?...это был бы "фундаментальный закон"?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ваші проблеми Про це мова у конституції не йдеться. Там більше про те, що держава не може ставити вам перепони у придбанні житла. Та про різні державні установи, які мають бути задіяні при придбанні житла.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в правах об условиях ничего не было)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это прокол!))) вот в 17-м году эта проблема решалась, да-с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. 15 лет назад только немощный не смог купить жилье при доходе выше среднего Однушку можно было взять за 10 тыс под 12% годовых[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы можете в Польшу уехать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обеспечит, не закроет фирму, в которой вы работаете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"взять все да и поделить "))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надає умови треба розуміти як Існують спеціальні закони та спеціальні державні інститути, які контролюють продаж житла. За якими держава не може вам відмовити у випадку, коли ви дійшли згоди з власником.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах