Стаття 47. "Кожен має право на житло". Оказывается, я не знаю своих прав!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотелось бы ровняться к цивилизованным странам а не к Африканским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Радуйтесь, что не в бамбуковой палатке живете и не из лужи пьете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто вам виноват, извините? Я знаю многих, кто на старте какрьеры как раз этим вопросом заморочился И не прогадали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, "в Африке дети голодают, а ты".. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему равнять Украину с развитыми странами? Вы то лько очнулись, что не живете в развитой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой логикой надо было в Таёжный союз вступать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там складніше отримати громадянство Не всіх пускають, фейс-контроль.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это признание того, что с последними очень динамичными переменами большая часть Украины близка к Зимбабве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ціни на нерухомість (і оренду) якої розвиненої країни вас би влаштували?() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы в госструктуре работаете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас отличные законы, только работают они для депутатов, на народ на-ть. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придбайте будинок у селі десь у Чернігівській області. Чи вам держава повинна квартиру на Хрещатику безкоштовно подарувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно в Ванкувере, Южной Корее, Японии, Сингапуре) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, справедливости ради, до европейского Украине теперь, как до Луны. А по уровню жизни и от таежного далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью- нет и к сожалению имею "не прибыльную" гуманитарную специальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого счастья мне ехать в Чернигов? Я и мои родители живут в Киеве, здесь я тружусь на протяжении 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Конституции написано, что вас должны обеспечить жильем в Киеве? Вы имеете право на его приобретение. А где - зависит от ваших финансовых возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте ее прибыльной или смените [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где автор требует обеспечить её жильём? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит будем требовать от государства выполнения его деклараций на уровне Зимбабве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему тема создавалась? Приведенную в стартпосте статью Конституции никто не нарушает, никто ничего запредельного не обещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы бы почитали может сначала тему. Это фантазия форумчанок. Автор о том что государство обещало создавать условия для того что бы граждане (самостоятельно) могли приобретать жильё. Нигде и слова нет о бесплатных квартирах, да ещё почему то в Киеве.А условия это и соблюдение законодательства, и отсутствие коррупции, эффективная бюджетная политика, это условия для ведения бизнеса, это нормально функционирующая правоохранительная система итд итп.И государство берёт под свои лозунги у нас всех огромные деньги, это никакой не бонус. Это его обязанность, создать условия для того что бы все мы могли воспользоваться своими правами.Но будем молчать в тряпочку и ориентироваться на Зимбабве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то ведь действительно и запретить же могли. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человек не ИТ-ник то жить ему на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор я понимаю, о чем Вы. Да, очень обидно, что работая честно, много и хорошо далеко не каждый может нормально жить.+ Но надо трезво оценивать, где Вы живете и, исходя из этого, либо мириться либо искать варианты, как сделать свою жизнь лучше, без помощи государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах