А реально ли подать в суд на арендодателя

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только многие судьи сами сдают квартиры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - своих квартирантов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у меня тоже были падающие карнизы вдруг среди ночи))) но жуть вы описываете... аренда я смотрю - большая лотерея. Мне моя хозяйка уже в кошмарах снится. К слову я обнаружила еще три иглы в косяке двери. АААА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все "почему бы вам не съехать просто" скажу, что это не просто вообщето. Потому что при самом хорошем раскладе это 3700 аренды+ 3700 за последний месяц+ 1850 агенту, а потом еще что-то есть до зарплаты. у меня столько нет, я только потратилась на этот переезд. Не наездишься с такими арендодателями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та людям все-равно, к сожалению арендодатели даже не понимают, что настойчивые просьбы "заплатить больше потому что я так хочу" - не что иное, как шантажарендаторы находятся в невыгодном положении. у них есть вещи в одной квартире и нет времени на поиск другой и лишних денег на комиссию брокеру и перезд. им невыгодно переезжать раз в несколько месяцев, пусть даже они и найдут квартиру дешевле. стоимость переезда+комиссию не покроет эту разницу за месяц. овчинка не стоит выделки... а арендодатель сидит и думает, какой он умный, что требует деньги в обход договора, и какой нужный товар квартира, раз люди готовы терпеть ради нее вымогательствопротивно. люди жалуются на беззаконие в стране и при том охотно им пользуются, когда выгодно придавить тех, сто слабее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))про иголки и колдунов-арендодателей В сдаваемой квартире оторвалась петля на шторах, снимать их было сложно, пришлось пришивать вытянутыми руками в стойке на стремянке. В процессе пару иголок улетело и найти не получилось, года через два квартирант при генеральной уборке нашел их торчащими в плинтусе и интересовался кто жил до него и против кого колдовал. Он тогда причитал, что иголки в дверных косяках это хорошо против сглаза извне, а что означают иголки в плинтусе он теряется в догадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите квартиру без брокера, это не так уж сложно. На Фейсбуке есть целые сообщества арендодателей, с которыми можно связаться напрямую.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет) где-то есть арендодатели, любящие простои))) их надо только уметь искать) простой - самый большой враг арендодателяя когда-то считала, сколько могу уступить, чтоб усмирить свою жабу. и вот, всего три недели простоя в год - десятая часть (!) моего дохода. и это без учета подорожавшей коммуналки (я ж и ее тоже теряю)ПыСы кстати, о Фейсбуке. моя знакомая сдает новую красивую квартиру, однушку 50 метров. сдавала через брокера, сейчас подключила Фейсбук. наверное, толпа арендаторов стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство моих арендаторов приходят без брокера А простои с брокерами вообще никак не связаны.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве говорю, что простои связаны с брокерами?)) а волшебную ссыль - в студию) думаю, автор будет не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я все время забываю, что Вы просто говорите, без привязки к посылу топика) Итак, ссылка: https://www.facebook.com/groups/arenda.bez.brokera[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое меткое наблюдение) конечно, немного непривычно, когда люди сами с собой разговаривают, но то такое, не стесняйтесь, здесь все свои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, простой - не самый страшный враг арендодателя. Придурковатый арендатор страшнее. ТС, к вам это пока НЕ относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах