А нам все помогают и помогают...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В этот раз Америка не допустит такого. Вы же видите, от той власти скоро ничего не останется, вырубят с корнями (Донбасс) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна на сегодняшний день в той ситуации, когда впору назначать временную администрацию, с учетом интересов всех основных кредиторов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, запишем вас просто в любителей криминального жанра:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете,что та власть - это Захарченко с Плотницким или Моторолла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыуа))) Та разве ж не видно, что ник старинный, 289999-й))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У той власти корни на Донбассе. Были. То, что Вы перечислили - просто бандиты () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык уж 23 года, как нет желания ((( (+) Скажу так, та печальная ситуация которая есть сейчас либо похоронит нашу страну, либо мы таки начнем развиваться. Я как оптимист верю во второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот все чаще задумываюсь о том, как относятся европейские налогоплательщики к такому роду помощи... ведь у них тоже проблем хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У той власти очень сложная корневая система )))) Их войной на Донбассе не победить. Или Вы знаете, что кто либо из них обеднел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казна европейского гос-ва далеко не одними налогами полнится))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммы в районе 35 млн, я думаю безвозмездны. Но со стороны развитых стран это как сунуть десятку нищему, чтобы успокоить совесть Увидят, что нищий раз за разом пропивает подачку, - перестанут давать.Приедут проверять - им покажут какую-нибудь деятельность. Купятся или настучат по голове - вопрос открытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. Назначить бы нам немцев на все должности - от президента до начальника последнего паршивого ЖЭКа :) Лет на десять. А дальше уже мы сами.А нет. Пусть перед уходом сами назначат себе преемников из числа наиболее достойных с их точки зрения подчиненных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы к немцам не гуманны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, давайте разбавим их шведами :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо больше 35 млн... факты: Германия на днях перечисляет 200 млн евро - фин помощь, не кредиты.В прошлом году оформили грант больше 1 миллиарда евро, это не кредиты.Контролировать расходы, и прекращать транши в случае дерибана, абсолютно разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 смеяться или плакать?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, 500 грн - это такая большая квартплата? мы оплачиваем больше 1500. Сколько будет следующей зимой - даже боюсь думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласная)) один раз в нашей истории это уже сработало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу, откат оформят проверяющим и напишут, что мы молодцы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшие 20 лет будем отдавать-отдавать-отдавать... жить будем плохо, но недолго()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна очистится от инвалидов, стариков, здоровых и нездоровых мужиков, короче наступит естественный отбор, немного подзабытый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше мебельное производство вышло на международный рынок, и кровати улетают как горячие пирожки. А 2013 была полная задница, кредит в баксах. Набираем рабочих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеднел - нет, но часть активов потерял - да. Их не только Донбассом добивают. Включился многосторонний механизм уничтожения. Это и физическое уничтожение, и судебное, и экономическое. Такое происходит на разных ступенях. Нет, я совсем не против, даже за, но вот что предлагается вместо? Уже и так часто слышу фразу "Витя, вернись..."( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах