А нам все помогают и помогают...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Не все сразу" - это понятно, но должен быть виден вектор, направление. Хотя бы цели озвучить. То, что сейчас происходит - это тупо воровство на высшем уровне. Людей обманули, воспользовались патриотическими настроениями и желанием перемен. Был реализован обычный американский сценарий.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Фурсу. Он без розовых соплей и очень интересно все анализирует. Изменения есть, но они должны быть в разы более заметны! Но, маємо те шо маємо (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по нику - новый чел. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть явление госпитализма, я думаю, им лучше всего можно объяснить то, как чувствуют себя беженцы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше была из молчачитающих..) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвиньтесь пожалуйста))) Только в этой сфере откаты тоже имеют место быть)) И никакого контроля не будет, будет обеспокоенность, как обычно .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если людей не толкать, они так и будут рассчитывать на бесплатное проживание и пАйки. мы же стараемся вырастить АктивноЕ гражданское общество, разве нет?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - щас - через два месяца мало ли что может случиться - чтоб нас пожалеть снова можно было. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне кажется европейцы даже мысленно не могут охватить масштаб "умений" наших властьимущих в вопросах, касающихся украсть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.. спа за совет.. почитаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем заключается "обычный американский сценарий"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я угадала. возьму с полки печенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че делать будем?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с подругами, вопрос решился? Или вы решили попробовать себя в политике? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да стараемся.. и я конечно тоже за то чтобы люди не приехали на все готовое и сидели бы у нас на шее и требовали.. но я за то чтобы все взвешивалось и реально оценивалось...потому как боюсь что такие домики в помощь или останутся пустовать или ими воспользуются для каких то других не благих целей.. а вообще конечно хотелось бы видеть реальную картину происходящего.. ведь в новостях тоже нужно многое фильтровать.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас новая регистрация, свежак() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. слова про обеспокоенность.. это вообще отвал башки.. и взрыв нервов.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной?? а что обязательно что то нужно сделать?? или нужно мне выставляться? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с той темы вы дебютировали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выделяют огромные деньги на проекты международной помощи и это правда разные проекты, разные деньги, и таки огромныесейчас проблема в Непале, пойдут туда части всех этих денег, это нормальновсе остальное -ноу коментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что хорошего в тех домиках? Понятно, люди лишились всего имущества, теперь голодают и ни на кого не должны надеяться. Снять квартиру в том регионе- дешевле, чем эти тупые домики, но их же построили. Отмыли деньги (те самые кредиты, к-е наши дети будут отдавать) и не нужно преподносить это как благо.Фонд Ахметова и то больше помогает, а он - враг по нынешней идеологии)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне в феврале или марте пришел молодой парень, хотел визу в Швейцарию оформить.Я задаю ему стандартные вопросы (прописка, место работы). Оказывается, что он беженец из Донецка. Бежит от призыва. В Швейцарии по слухам открыли для беженцев из Украины лагерь, хочет туда. Я ему говорю, что страна там дорогая и на работу будет сложно устроится без языка, может Польша. А он отвечает: "Что я дурак что ли работать! Там в Швейцарии такое пособие дают, что я буду лучше, чем здесь жить" ((((К сожалению, так рассуждают многие и не только беженцы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. им в этом у нас только поучиться.. ( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвост виляет собакой) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах