А нам все помогают и помогают...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нам все помогают и помогают... Вот читаю новости.. а они пестрят заголовками "Норвегия выделит 35 млн евро на реформы в Украине" или "США выделят еще 18 млн долларов гуманитарной помощи"... вот мне интересно выделят это как понять? подарят? безвозмездно тоесть даром?! или это будет очередной кредит который возвращать будут наши правнуки?деньги дают.. только куда они идут то?! растекаются по карманам и без того зажравшихся чинуш?! говорят - через пару месяцев будут проверять как мы провели или проводим реформы.. на которые выделялись уже и выделяются еще деньги.. и че ж мы покажем? мы это те кто у руля конечно.. че покажут то?! свои счета в банках? мол всем спасибо .. "мы" довольны. как то тошно... и просвета не видать.. а надежда все таки была... на светлое будущее. ( я все больше и больше убеждаюсь в том что ребята из небесной сотни зря отдали свои жизни.. нифига у нас не поменяется... потому что не меняется система... поменялись лица (слегка) но "поезд" едет дальше по накатанной дороге. ( сорри... накипело... и болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не по тому поводу у вас накипело и болит; все смешали. по поводу фин.помощи могу сказать только о германии - на этот момент уже построен и в процессе заселения беженцами целый городок в харьковской области - это много десятков миллионов евро, т.к. это не просто жилые площади, а все, что нужно для жизни, полностью нафаршированные домики+инфраструктура.Не нужно обесценивать помощь, только потому, что вы не в курсе всех деталей и событий. Ищите информацию и вам откроется, что помощи очень много, больше чем мы заслуживаем за свои бла-бла на международной арене, честно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че тошно то? Я с огромным оптимизмом ожидаю этой проверки, пусть те кто одалживал наконец нагнут по полной тех кто берет и берет, ворует и ворует. В этой стране коррупция может быть побеждена только из вне, своими силами мы ее никак одолеть не можем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не те ли ломики, где требуют оплату от проживающего в размере 550 грн? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок.. я видела в новостях этот городок.. на тот момент говорилось о том что городок то есть и все круто НО чтобы там могли жить беженцы им надо заплатить немалую сумму денег! а для них при том что работы нет.. а детей трое и ты ды и ты пы.. это нереально и они будут продолжать ютиться в одной комнатухе.. ну на тот момент была такая инфа.. буду очень рада узнать что это все кардинально поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы еще на что-то светлое надеетесь?!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот.. значит не одна я такое видела и слышала.. только легче не становится.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. такое наивное я.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. кто-то должен нам помочь?) Каждый народ заслуживает то правительство, к-е имеет.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы недавно на форуме ? просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, это кажется было под Павлоградом. Думаю, таких городков много, на них так классно отмывать деньги, а мы все радуемся переменам к "лучшему"))) При чем берут эти 550 грн даже за детей, работы нет в окрестности надцати км-ов. По новостям был сюжет. Это даже ни кто и не скрывает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы хотела увидеть сметы строительства тех городков () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не могла согласиться с этим.. я Яныка не выбирала... Порха да.. голосовала.. а просто больше вариантов то и не было...народ заслуживает правительство.. не согласная я .. народ заслуживает жить так чтобы не знать кто стоит у руля и правит.. просто потому что все было бы гуд и не было бы вопросов..хотя наверное это только в сказке бывает. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. это жутко.. пришли люди.. посмотрели.. да круто.. спасибо но нет.. (( помогли.. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз!!!! "Оптимисты" тапками закидают. И самое прикольное, что некоторые из этих оптимистов тапки метают уже из-за кардона() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно, поскольку единственный способ не взрастить тунеядца, заставить взять отвественность за свою жизнь - заставить зарабатывать деньги и оплачивать хотя бы комунальные услуги. И сумма эта, кстати, уже снижена. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно.. давно не заходила.. заметно да?я что то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.. хоть что то утешительное. ) снизили..но вопрос все равно остается.. где всем беженцам найти работу? их сильно везде берут? очень сомневаюсь.. ( а детей кормить нужно и обувать и одевать.. а цены.. сами знаете.. ((( а тут еще за жилье которое для них же строили им предоставляют за деньги которых у них нет.. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно так с придыханием сказали, что изменения есть, только я их не вижу, а объяснять мне бесполезно. Теперь , оказывается, не я одна хотела бы услышать, что хорошего появилось в связи с действиями наших новых воров в законе)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди - тунеядцы?! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю.. что перемен прям таки шустро ждать нельзя.. не все так быстро.. НО раз уже будут проверять через пару месяцев то значит таки что то должны были бы успеть сделать.. вот интересно бы узнать в какой сфере ждать эти перемены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте между строк, есть очень интересные новости, + читайте, не что дают, а при каких условиях.. есть интересные намеки, например, на условия по антитрастовому законодательству, а это будет реально интересно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заезженная фраза ))) И чей-то нам кто-то должен помогать, я бы предпочла,что бы они все сами делали и обходились имеющимися средствами. Но раз уж дали, то пусть теперь привыкают к жесткому контролю со стороны и пущай разминают булки, если как обычно все разворовали. А я с удовольствием на это посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.. занимаем первые ряды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах