Научите, как с ним общаться.

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите, как с ним общаться. Навеяно темой о требованиях. Старше меня на 15 лет, иностранец, сегодня ровно год, как мы познакомились. Он не жадный, заботливый, но знаете, вот какой-то не простой, в голове всегда много мыслей, настроение не всегда хорошее, нет, не так, просто такое думающее, где-то в своих мыслях, я что-то говорю, но вижу, он далеко. Иногда может сказать:" Не хочу сейчас разговаривать" или "Не хочу сейчас продолжать эту тему". Когда у него идет бизнес и погода солнечная, он просто супер супер мужчина. Очень прямой, говорит, что думает. Он не переносит нашу погоду, живет в регионе, где больше солнца, чем серых дней. Когда прилетает, говорит, что очень сочувствует мне и нашим людям, которые тут живут, говорит:"Тебе повезло, скоро увезу тебя". Я сначала обижалась, говорю, это моя родина, моя страна, он мне всегда говорит, мне жаль, но это мое мнение, я так думаю. Ну и почти все разговоры в таком духе. Все говорит прямо, без всяких там ути пуси, комплиментов особо не дождешься, я привыкла, что другие мужчины мной восхищаются, а этот говорит редко, когда намекаю, удивляется, ну я же уже говорил, что люблю тебя и если я с тобой, забочусь о тебе, значит, ты для меня самая лучшая. Иногда я очень обижаюсь, прямо злость душит, хочется, чтобы он больше эмоций проявлял, но стараюсь не раздувать из этого проблемы. Вспоминаю бывшего, который только и сыпал красивыми словами, но на этом все и заканчивалось. В свою же очередь, ему хочется, чтобы я всегда была позитивной и веселой, если у меня какие-то мысли или настроение не очень, он говорит, что это ему не нравится, у меня нет причин для плохого настроения. О моей жизни и семье расспрашивает мало, я же всегда спрашиваю, как его сын, как его сестра и так далее, спрашиваю, почему так мало интересуешься моей жизнью, говорит, что все, что ему надо, он знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но на потребительское отношение очень похоже с обеих, причем, сторон[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а зачем? Очевидно же, что этот человек Вам не подходит. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вы не имеете права на плохое настроение 2. Вы живете в плохом месте, из которого он вас спасет 3. Ваши чувства, ваши близкие его не интересуют, он пренебрегает базовыми правилами хорошего тона.Автор, пахнет нехорошо. Прямо будущей домашней тиранией, усугубленной проживанием в чужой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте немножечко взбрыкнуть... Будет видно, готов человек подвинуться, или в Вы его вне кондиции не интересуете. Ведь люди и болеют, и устают, и ошибаются, и психуют, а Вам такого права будто и не давали изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня вышла с ребенком погулять и у меня тоже были чувства , как у вашего иностранца Парк загажен, забросан окурками, под окнами ( слава богу не моего моего дома) валяется мусор, который бросают из окна.Все в собачьем гуане.Представляете каково на это все смотреть человеку, который привык совсем к другому образу жизни?Далее. Похоже, что ваш мужчина твердо стоит на ногах, не романтик. Зачастую такие мужчины не умеют выражать словами свои чувства. Они это выражают действиями. Присмотритесь По поводу нежелания знать о вашей жизни... Моя тетя очень счастливо и давно замужем за американцем. Так вот, ее тоже шокировало сначала, что он ничего не хочет знать ни о ее прошлой жизни, ни о культуре ее страны. Но, он очень надежным человеком оказался, досмотрел ее мать..Возможно он просто малоэмоциональный, подумайте, сможете ли приспособиться к жизни с таким человеком..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что в нем не так?))) Ваш иностранец по описанию - точная я)))Вы определитесь, что Вам от него нужно?Слов, денег, энергетической подпитки, паспорт или что. Двигайтесь в этом направлении, не обращая внимания на глупости.И там уж быстро увидите, получается или нет.По поводу веселья, комплиментов и расспросов - хотите я Вам из индии хоть двадцать таких пиздоболов привезу. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и общаться, с учетом всех нюансов и пониманием того, что он, скорее всего, не изменится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Не хочу разговаривать - ну так не лезьте, пойдите скушайте мороженое или в море покупайтесьТебе повезло - ну повезло и повезло, меряйтесь письками с соседкой. А с мужчиной у вас все общее. Его страна - ваша страна, ну и хорошо что она солнечная.Комплименты - ну не знаю, мне они не нужны, я сама о себе все знаюРасспросы о семье - автор, не хочется вас расстраивать, но большинству интересующихся вашей семьёй глубоко пофиг. А часть ещё и позавидует или позлорадствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. а вот если все примете, по достоинству оценит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крамолы не увидела, похож на интроверта. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу как человек с психотипом этого мч) Я бы даже если и захотела продвинуться, не смогла бы. Я это я. Да, у меня такая потребность - партнёр всегда должен вселять оптимизм)Если партнёр взбрыкнет, он просто утратит свою ценность для меня, т.е. я буду видеть, что он не может удовлетворять мои потребности. Мне будет жаль. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jочень на моего похлже, но для меня это плюс, да и я такая же + он - взрослый мужчина с морем ответственности, а не прыгающий зайчикПочему у него должно быть всегда хорошее настроение?Почему не может иногда погрузиться в свои мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая. Терпеть не могу неконструктивного нытья [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садись Ирка, тебе пятерка!) я сама уже написала эти 3 пункта, а потом решила почитать, че люди пишут. А тут ты! Разложила все по полкам. Я подписываюсь под каждым твоим словом. Очень здорово, спасибо)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это я и имела в виду. Вы находите таких партнеров? Просто по опыту реальных семей, каждый человек с тараканом - и муж и жена. И нет ни одного, кто бы безостановочно излучал оптимизм не месяц, не два, а десятилетиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., рядом с Вами, априори, должен быть человек, не имеющий права на эмоции, которые Вам не нужны? Но жить всегда в розовых соплях нереально) не находите? А себе даете право на слабинку? У Вас бывает хандра и кошки, скрябущиеся на душе?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня муж 24/7 излучает оптимизм Когда оптимизм заканчивается, он медитирует и опять излучает))Если у него критические дни, он все равно излучает оптимизм, за что я ему безмерно благодарна.Правда с ним поругаться нельзя, это существенный минус. Но все остальное Ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня плохое настроение преобладающее кол-во времени Зачем мне второй соплежуй в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра в одни ворота получается. Он терпит ваше соплежуйство и плохое настроение, но ему никак нельзя. А он должен быть из солнечной страны?)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, я думала только моего надо клонировать за ценные человеческие качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не хочется прибить его за постоянный оптимизм? Особенно в плохом настроении?Я сама стараюсь быть позитивной и я очень толерантный человек.. но есть такие как бы придурошные оптимисты, как же они меня временами бесят! :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах