Почему плохо опаздывать?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, да [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого терпеть не могу, кстати сама никогда на встречи не опаздываю.как-то отказалась собеседовать няню, опоздавшую ко мне на знакомство на полчаса.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе опоздание наказывается покупкой печенек команде покупаю печеньки всегда с удовольствием :). команда тоже радуется :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо у детей хотя бы это искоренить, далее хуже будет,+ у нас на фирме скоро из-за хронических опозданий 1 красотку ждет сюрприз - увольнение и лишение супер классной ЗП, она будет недоумевать, но...нужно выработать чувство временинужно рассчитывать время, необходимое на выполнение определенной работы, действиякак по мне - это легко, но нужна сила ВОЛИ!почти никуда не опаздываю, очень редко, не по зависящим от меня обстоятельствам, терпеть не могу опаздывающихесть 1 знакомая капуша, редко с ней встречаюсь и жду долго, как она меня кумарит, поэтому общение с ней сведено до МСИНИМУМА, она в обиде, не понимает[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, если бы вас лишили нескольких тысяч гривен, было бы по-другому, не так ли? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. повторюсь, мое опоздание на работу ни на кого не влияет. на встречи не опаздываю [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - жутко неприятно, когда кто-то опаздывает особенно если на урок - почему все должны отвлекаться на опоздавших? конечно надоест и учителю такое отношение/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печеньки - это не наказание. Когда опоздание считается нарушением трудовой дисциплины и заносится выговором в личное дело, и за 3 выговора - увольнение - вот это наказание. к слову - это не то чтобы я такая строгая, сама весьма избирательно отношусь к тому куда можно прийти гуляючи, а где нужно быть как штык.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет трудовой дисциплины, к счастью ))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько меня штрафовали на работе на опоздание на 1(!!) минуту и никак ((( Это пока что-то в голове не перещелкнется...Насчет приоритетов + 100, но в этом-то и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче будет, если разделять ответственность за личные опоздания и семейные ну и, система ценностей. Если ты куда-то очень хочешь или стремишься, никак не опоздаешь. А если это обыденная рутина типа школы или работы... Сама такая. А вот Ленка сообщила, что ей стыдно опаздывать, и гордо ездит в школу сама, выходит на 10-15 минут раньше Игоря. А Игорь за час выходит в спортшколу, хотя дорога занимает полчаса максимум. А когда мы все одновременно выходим в утром в школу/на работу, то все надеются и смотрят друг на друга, потому что воспитывать кого-то намного приятнее, чем завязывать собственные шнурки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а моя сестра-пессимистка тоже много опаздывает... причем потому, что уверена, что "все равно ничего не рассчитаешь")) я так же, как вы, наверное, опаздываю - других не подвожу (даже раньше - ооочень редко во взрослом возрасте), а сама или семья от этих опозданий страдаем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ложиться спать, приводить в порядок одежду и собирать полный комплект вечером, причём, всем членам семьи. Подготовить ингредиенты для завтрака, собрать портфель. А делать утром Д/З, для меня, вообще, анриал [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня все так же.Иначе, я ничего не успею, так как, по природе своей-та ещё копуша [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас не было острых ситуаций) Мы опоздали к корейцам на стречу на 15 мин - встречу отменили) Очень отрезвляет) По жизни все часы ставлю на 10-15 мин вперед, это мое врем отставания))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - вопрос а) в приоритетах, много времени может теряться на ерунду.+ вопрос б) в самооценке, во власти, в отношениях с другими людьми.был у меня уникальный клиент, который рассказывал, что его продукцию по полгода ждут даже товарищи из верховной рады, при договоренных сроках в 2 недели. прекрасный способ порадоваться своей значимости, правда?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите часы на 15-20 минут вперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну он, очевидно, так не извинялся, как я каждый раз)) там от значимости ничего бы не осталось) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздание, к стати, это типичное пассивно-агрессивное поведение. Почитайте на досуге что это, и что означает. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 "дедлайн через месяц значит никогда"!! Сохраню в цитатах) мне через неделю сдавать контрольную с практической частью... ещё не приступала... времени ж ещё вагон)Нет, на самом деле, умом я все понимаю, но насущные, ежедневные дела не дают "нырнуть" в учебу... а как сроки подожмут - все отодвинентся в сторону, и будет результат. Но нервов потратится ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досуга нет ) а что это такое, я знаю подозреваю, что может быть и в форме аутоагрессии... в случае вашего клиента, конечно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мо-лод-цы! :) Но выше автор озвучил свою проблему. :) И он с ней не одинок в мире. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Тоже штрафовали за 1 минуту. Никак мне это не помогло. Только настроение портили. А потом на моей фирме ввели свободный график, люди перестали чувствовать давление и это только положительно повлияло на трудовую дисциплину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама очень непунктуальна, если это как-то меня оправдывает :))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не влияет- то перестаньте кокетничать и продолжайте опаздывать :) в чем проблема?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах