Почему плохо опаздывать?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я ненавижу НЕпунктуальность (( . Смешно, но + даже на свидания в молодости раньше положенного приходила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно скажу, что я с такими людьми предпочитаю не сталкиваться в жизни и избегать общения всячески++ считаю, что если они не организованы в таких мелочах, то не просто не уважают время другого человека, но и могут подвести в любой момент в серьезном делеСчитаю, что это не исправить, к сожалениюКстати с близкой подругой поругались именно на подобной почве...Всегда было интересно: а если судебное заседание, билет на самолет -как тогда? Берут же в руки себя такие людиХотя моя однокурсница так отдых практически испортила своей подруге. Просто опоздала на поезд...Хорошо, что билеты были не у нее[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про других людей вы правильно пишете, потому как у "опоздунов" нередко девиз : и пусть весь мир подождет....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу рассказать, улетают самолеты без них , но вы правы + очень сложно когда это касается именно тебя и твоей семьипросто кто то годами терпит во вред себе и своей семье, а кто то нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди, что самое страшное, не уважают чужое время! Я сама часто "страдаю" от того, что прихожу раньше и жду (и это как правило так и происходит)++ но лучше так, чем в холодном поту потом бежать...Хотя люди, о которых мы ведем тут речь, не знают, что такое холодный пот...разве что по карману ударит пару раз такое опоздание да и все....да и то , вряд ли поможет...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, то вы все четверо - овны? :) Посоветовать ничего не могу, само - оно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о-о! А чего мне стоят наши поездки в аэропорты с мужем. :))))) Раз из трех нас не проводят на борт с сопровождением. :))С др. стороны, быстро и в очередях не стоим.Но я каждый раз уже прощаюсь с отдыхом..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это вообще наглость. у моих таки было оправдание - ехать через весь город плюс маленькие дети.но бездетные, живущие рядом - это ни в какие ворота.интересно как ты поучила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати и у меня сын такой. В кого - понятия не имею ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня директор был такой "опоздун", это был мрак... улетевших самолетов - не пересчитать на пальцах, заказанных вип-коридоров так же... каждый раз, когда он уезжал мы с подружкой открывали шампанское после звонка водителя, что он в самолете, но на встречу к владельцу являлся с колом в одном месте и вовремя, даже пешком к офису бежал, когда пробка вокруг была... в общем он таким во всем был и MBA не помогало и самое мрачное, что он являлся на работу, когда ему было удобно, а потом посиделки до новых веников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем последний раз улетали, будильник поставили на 3 ночи и в итоге ни он, ни я не спали, крутились..потом просто встали в 2.45, подняли ребенка и поехали в аэропорт++ могу сказать одно: счастье если в семье или 2 копуши или 2 пунктуальных человека. И не дай Бог как-то по-другому....[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, мои близкие опоздуны - близнец и лев. а вот мои овнЫ как раз пунктуальны до тошноты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень пунктуальный овен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ну ему позволительно (его средствам)...хотя если он на встречу едет и его ждут люди, то конечно это жесть:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родители оба овны. Мама никогда не опаздывает, приходит за час и террором заставлят всех так делать. Помню мы с сыном шли в кино от бабушки (она рядом с кинотеатром живет). Короче, она нам жизни не давала прямо, пришлось уйти и ходить кругами 40 минут))А папа как раз любитель опаздывать, да)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как помогает. :) Я когда-то писала, что в Канаде не принято опаздывать. ПРийти во-время - значит прийти за 10-15 минут. Опоздать - прийти за 3 минуты. Нет, 5 минут вам простят...Мне ответили, какие канадцы сознательные..Угу. Опоздал к врачу - 30-60 долларов. И не примут уже. И след. время тебе назначат через 2 месяца. А с работы отпросился - 50-100 долларов потерял. В универ опоздал - нет проблем. Но за 3 опоздания без причины - аннулирую курс. Взять повторно - 300-1000 долларов.Короче, опаздывай себе за свой счет сколько хочешь. Никто не рвется. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та его жаба вечно давила отдавать деньги за новый билет, но все равно не помогало причем - не понятно, чего не явиться на регистрацию раньше, потом же все равно неудобно ждать следующий рейс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Да я вообще-то тоже. :))) Овен и пунктуальна. Ребенок козерог - тоже. А муж козерог, с ним вся семья опаздывает. :) Я ругаюсь.. Не помогает. :)Да, овны таки раздолбаи, но пунктуальные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже на свидания не могла себе позволить опоздать. Правда через минуту после срока уходила. :) Один опоздавший товарищ за троллейбусом остановку бежал. :)За 40 минут - лишнее.. Ну и в семье развела демократию.. Не строю никого. :) Я принципиально не хочу давить, т.к. не лю давления на себя. А муж, подлец, раздолбай. :)Да, вспомнила. Первый муж был овен - вообще как военный собирался.. Никогда никуда не опаздывал..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря куда опаздывать. + eсли в кино, - то это проблемы опаздывающего.если в школу или или на встречу - то это неуважение к людям, имхо.я стараюсь быть пунктуальной. выхожу всегда даже раньше, чем нужно, и если уж опаздываю - то по серьезным причинам (пробка, авария).муж другой: как опоздал на первое свидание на 40 минут, так и не исправился :). теперь я всегда говорю ему, что надо быть там-то в "на полчаса раньше", чем на самом деле. а если у вас в семье все такие, то не знаю :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... вспомнила как я разок исполнила номер... аж холод по спине пошел... опоздала за передачей на автобус, а в передаче был паспорт брата... паспорт уехал туда же, откуда приехал, потом опять вернулся, мобильных не было, водитель позвонил родственникам, скандал был мрачный... тот случай меня "вылечил" :)) но когда ребенок был маленький - сложно было, то он спит, то капризничает, если куда-то ехать нужно было - вообще мрак пока все вещи соберешь, легче стало когда машина появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле..не пустили в школу??? это возможно вообще? ((( а как же безопасность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, и на работе вы в 9.00 уже почту читаете выпив кофе? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по другому и из пунктуального я превращаюсь.....в опаздуна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не люблю непунктуальность. На месте учителя не пускала бы на урок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах