Почему плохо опаздывать?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 , и я очень пунктуальный овен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к директору на коврик. И так каждый раз. Может это научило бы родителей не опаздывать (+) У нас учительница не пускала постоянных опаздывающих. Быстро приучила к порядку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводить часы на пол часа вперед+ мне легче, у меня муж такой. Я ему всегда говорю, что нам нужно быть там то на пол часа раньше и как раз мы приезжаем вовремя. А еще у меня есть такая подруга. Я уже как то писала, как муж укатил без нее на море с паспортами, пока она из ванны кричала, сейчас-сейчас, уже бегу, а под подъездом такси ждало и поезд через 20 минут отправлялся. В итоге она отпуск провела в городе, а не на море. С мужем она в итоге развелась, но с тех пор пунктуальная. Мы с ней боролись все детство, а в итоге муж за один раз искоренил эту привычку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сказано))) это про меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю жизнь опаздывала, а потом перестала Опаздывала, если перед выходом вместо того, что просто собраться занималась какой-то фигней (ключи искала, решила в последний момент кофе выпить и т.п.). Перестала опаздывать не потому что в школе ругали или на работе штрафовали, а потому что мне стыдно подводить людей. Т.е. если на работу я опоздаю, то на рабочий процесс это не особо повлияет. Но на встречи я и раньше не опаздывала. А вот сын мой не любит в школу опаздывать, и мне пришлось организоваться чтоб его не подводить. Когда он в школу пошел, я автоматом и на работу опаздывать перестала. А если подводить людей не стыдно, то ничего не поможет я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти девятилетний овен. пунктуальностью мозг выносит) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как же научится не копаться? :) Я с вечера еду на работу складываю, будильник на пораньше завожу.. а все равно на работу опаздываю :(Мне ужасно стыдно, крадусь незаметно на свое место.. и снова и снова опаздываю :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) представила себе картину. так развелась из-за того случая? или по другим причинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха 3 раза))) Я Овен, для меня опоздание = катастрофе. А мой домашний близнец не заморачивается пунктуальностью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас в универе учусь, на лекциях вовремя. когда работала, то да, вовремя приходила, но у нас не было обязаловки+ что в 8 или в 9, у меня был удобный автобус в 8-45 и в 9-05 я на работе была, остальные обычно к 10 приходили. [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные люди опаздывают по-разному.))+ Есть те, кто уверен, что без него не начнут..Это такое завуалированное проявление власти.."Подождете, никуда не денетесь.."Они-как правило, копуши..Ноги растут из неуверенности, недостатка собственной значимости..ИМХО, это не совсем Ваш вариант..Есть те, кто просто взваливает на себя слишком много..Дел масса, они не заканчиваются..Все время дедлайн.."Я должен делать много, я должен много успевать.." Нет времени на отдых..ноги растут из оценочности родителей.."Ты хорош не сам по себе, а когда выдаешь успехи.."По-моему, это про Вас..Чем плохо? Постоянное напряжение..Гормоны стресса все время шуруют в кровь..А это вредно для здоровья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот абсолютно правильно! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может этому не научить? где-то внутри это чувство. мои никогда и никуда не опаздывают( может, что-то другое подвести,типа транспорт и т.д.),всегда выходят очень заранее,я прошу выходить позже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего так... у меня брат, к примеру, встает в 6 утра, медленно принимает душ, готовит завтрак, завтракает и спокойно идет на работу, не любит суетится и ему нравится, чтобы все было спокойно я сплю до последнего, а потом летаю по квартире и мчусь на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Овен. Но я очень пунктуальный Овен. Никогда е опаздываю. Всегда прихожу заранее. Лучше подожду, погуляю. Но я такая, потому что меня родители с детства приучили уважать других и их время. Я не представляю, как это опоздать на работу, как это, чтобы опоздать в школу, на прием к врачу.. Не знаю и , надеюсь, что не буду подводить никого и в дальнейшем. Мой папа , Дева, ни разу в своей жизни никуда не опоздал. Так что тут не в знаке Зодиака дело. И считаю, что пунктуальность - это прежде всего проявление уважения к людям, с которыми тебя знакомит жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему мой муж-овен ну ни капли не пунктуальный?! )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чувствую себя идиотом, когда прихожу раньше и нормально, если опаздываю на 2-3 минуты. Часто работаю допоздна, поэтому когда привожу детей в садик утром ничего не соображаю, обсуждать вопросы с воспитателем в это время бесполезно. Старшая часто в школу опаздывает. Знаю, что на по жизни тоже будет работать во второй половине дня, поэтому пусть потерпят немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, мы Девы даже занад то пунктуальные )) причем 90% ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин - к первой категории ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же :) терпеть не могу приходить раньше всех. В садик приходили уже на прогулку после завтрака, в школу можем и ко второму уроку опоздать, хорошо хоть нас везде терпят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ой, це не про мого Діва. Він завжди спізнюється. Навіть "на півгодини" не допомагає, кажу на годину раніше. )) Ще про кількох таких самих Дів розповідали - всі симптоми з моїм співпадали. )) Десять раз перебере сорочки, десять раз помиється і десять разів сходить до туалету перед виходом. Можна застрелитися, поки його дочекаєш. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, позже развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах