Де тут в аутисти записують?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Де тут в аутисти записують? Як добре, що в моєму дитинстві не було Інтернету. А то б моя матінка замість виховання ходила і всім казала, що її дівчинка аутист, тому може забирати їжу і голосно кричати в громадських місцях і взагалі всі довкола нечуйні і не можуть відрізнити аутизм від педагогічної занедбанності. Тому тепер, її дитинка виросла і може через Інтернет сказати спасибі своїй матусі.Ось, тести Коефіціент аутизму Рівень емпатіїмій коефіцієнт аутизму 38, рівень емпатії 14Тема написана під враженням від роботи психоневрологів України і недосконалістю клініко-діагностичної бази стосовно виявлення високофункціональної форми аутизму. От уявіть на хвилинку дитячий садок, куди приводять дитину з таким синдромом. І вихователі повинні працювати з цією дитиною, бо дехто з лікарів не захотів брати на себе відповідальність, або мама не захотіла стояти на обліку у психіатра, тому по документам вона практично здорова. А дитинку треба соціалізувати і вчити, незважаючи ні на шо.Гадаєте чим закінчиться ця історія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 8 и я в норме :) с эмпатией хуже - 59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть у меня уровень эмпатии - 66 - это лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 30 и 32, но я была абсолютно "нормальным" ребенком и полностью социальна. Младшего сын мне даже тестировать не нужно, результат мне не важен, он отличается от других детей... вполне мирный, интегрирован в группу в саду, едой не бросается... но ему практически всегда достаточно самого себя. И да, мы сознательно не стоим на учете у психиатра, а наблюдаемся в частных центрах, но я честно предупреждаю сад, с чем им придется иметь дело. Нам всегда шли навстречу, от индивидуальной ежедневной готовки гречневой каши (это то, что он ест), до поблажек, если он не хочет заниматься в группе. И я рада, что мы в обычном саду, много неудобств он не доставляет, но ему это явно идет на пользу и социализация движется... да, у нас отставание в речи и усвоении материала на 1-1,5 года в сравнении с остальными, но прогресс растет.Сейчас мы переводимся в международную школу, мы разговаривали 1,5 часа с специалистом по учебной поддержке, их это не испугало, дают дополнительного педагога. Я за инклюзию по возможности (тяжелые степени, конечно, не беру).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы и меня переплюнули:)) у меня 34))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. у меня в районе 20. Скажу лишь, что до рождения ребенка результат был бы другим+ я изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 51, мне надо меньше ). Там такие вопросы, я отвечаю "да" и понимаю, что я это зря )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 65. Мне столько не надо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 71 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутизмом у меня и не пахнет - 6 . А вот эмпатии с излишком - 60 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 12 по первому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви в РФ переводитесь? Там ситуація з дефектологами набагато краща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в Польшу. Но у нас в саду в России дефектолога не было, это обычный сад. Коррекцией мы занимаемся вне сада самостоятельно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результаты теста AQ = 14 (нормальный) Навыки общения: 3 Переключение внимания: 2 Внимание к деталям: 3 Коммуникация: 5 Воображение: 1 Результаты тестаAQ = 14(нормальный)Навыки общения: 3Переключение внимания: 2Внимание к деталям: 3Коммуникация: 5Воображение: 1.............................Результаты 2 тестаEQ = 58[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коэффициент аутизма 2 - кто меньше? :-) а эмпатию вчера проверяла - 57.при этом все школьные годы мне безумно тяжело было общаться с людьми, я вообще не понимала, чего они хотят и чему радуются или огорчаются.Все мои навыки общения я получила после школы. Такая себе селф-мэйд.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10&66 [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно профессию меняете)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18/43...где-то так я и думала() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коэф аутизма -15, эмпатия - 40 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутизм - 11, эмпатия - 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, там сказано, что минимальный результат - 10 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах