У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кашель есть, я так понимаю пошла на 3й круг девочка + у меня у самой опять горло болит, я за ней по кругу хожу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может! И даже без температуры может быть и не прослушиваться... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не буду, но вообще-то лазолван от горлового кашля не назначается. Фарингит- это воспаление задней стенки горла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пневмноия тоже может быть без кашля, даже без особой температуры. у знакомых совершенно случайно врач ребенка посмотрела (к другому ребенку вызывали), что-то ей там не понравилось. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ноября пятый раз болею ларингитом ((( Каждый месяц - потеря голоса. Нибулайзер - наше все (((ЛОР говорит - слабый иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он есть в аптеках. но по дурной цене. серрата - даже не знаю, сейчас почитаю [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимок делать! Мы так в больницу загремели с 3-го!!! визита врача. Ну не слышали они пневмонию, и малой не очень кашлял. Когда мы попали на койку, был уже плеврит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз пишу, не полагайтесь на врача, они не всегда слышат пневмонию. Или дайте хотя бы прослушать 2-м врачам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вирус, то АБ причём? ПОчему вас так пугает темп. 38 ? Или это из-за того что тритий раз? ЕСли вы так зачастили пить АБ лучше сходите к иммунологу + Я не советую. НО мой опыт - наши врачи часто очень перестраховываются. Я пару раз не давала АБ при назначениях и всё Ок. Но тут такое дело, надо чувствовать реб. и не бояться переложить на себя ответственность. И зависит от ситуации ( у нас был насморк и коклюш когда я не дала... ). Если это грудная клетка. покажитесь ещё одному врачу. ВАш врач как-то неправильно даёт назначение раз вы по 3 раза на месяц пьёте АБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, завтра будем кровь сдавать обоим. И ко второму врачу сьездим, там на месте по необходимости рентген есть, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла наша, прослушала обоих, все чисто говорит. 5-й день еще возможна темп...Но я уже себе тоже наметила на завтра план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЖЕТ!!!! У нас в прошлом году такое было! у моего малого в прошлом году так воспаление было, тоже переболели, пили антибиотик, потом начали выздоравливать, все хорошо, а ночью одноразовый подъем температуры до 39.8, утром опять все нормально, ни разу не кашлянул и хрипов ни один доктор так и не услышал, благо наша доктор перестраховалась и отправила срочно на рентген и на кровь, а там тихий ужас, одно легкое уже полностью воспалено было, второе очаговые воспаления, мне это доктор все говорит, а малой с мужем коридоре по клеточкам прыгает, не могла поверить. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если бронхи и легкие в норме, то от лазолвана хуже еще может быть+ когда-то меня так чуть не угробили, я пила травы для отхаркивания и вывода мокрот при том, что у меня был фарингит, у меня в груди, как кирпич был, уже дышать было трудно:( чуть коней не двинула...[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мене бронхіт 2 лікаря не чуло зовсім, я сама думала, що там вже пневмонія знімок не назначали, тіпа ми і так чуємо, а Ви ж кормящая. Але я пішла і зробила. Шкоди від знімку менше, ніж від того, що я могла так і далі ходлити з бронхітом.Моржна ж його в кожній поліклініці зробити. Візміть записи неотложки і вперед, може швидше ніж по лікарнях їздити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, лазолван не увидела. Я бы отменила его нафиг, нафиг. У меня есть опыт прям астматического кашля на нем, врач реаниматолог сказала, "а что ж Вы хотите, Вы ж Лазолван пьете" перестала пить, стало легче. Врачи назначают, блин...Европейс кая практика спорит по поводу муколитиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) только у меня пока два раза ((( но уже чувствую опять за малой следую ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,к сожалению такое бывает сейчас очень много повторных инфекций в короткие сроки[+sign]Неспособный выдержать плохое не доживет, чтобы увидеть хорошее. Еврейская пословица[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Многие через это прошли. Три антибиотика за месяц - у нас подобная эпопея раз в квартал-полугодие была до 5 лет. И дважды за болезнь рентген в случае воспаления легких... У меня двое детей - один в саду (5), другой в школе(9).Первую зиму я не стала одевать на детей свитера и заставлять носить колготки в квартире. Раньше похоже перегревала ихОбщественный транспорт у нас в будни и каждые выходные мы проводим в многолюдных местах. Пока ттт без соплей.Так что держитесь, это должно пройти с ростом.Еще питание важно, наверное. Мы в этом году тоже в первый раз решили не тратить на витамины, а получать их естественным путем из домашнего мяса-сала, яиц, овощей, фруктов. Еще зелень беру всю зиму. Большую часть продуктов покупаю на ярмарке. Это прямо открытие было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам Зигат прописали минимум на 7 дней(+) Изначально говорили 7-10. Завтра посмотрим, как раз 6 день будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спокойно, двое нас - мой заболел 3 февраля, почти выздоровел, потом 38,9, почти выздоровел, теперь вот зеленые сопли и снова антибиотик. Завтра 3 марта, на минуточку, т.е. месяц уже болеет ровно.....Я уже отплакала, перезлилась и спокойно работаю дальше....По теме сочувствую тебе[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас малой 1,5 месяца кашляет + больше ничего нетпошли к врачу и она выслушала у него обструктивный бронхит. Сделали ему снимок, пневмонии нет, бронхит подтвердился.Врач не назначила антибиотик. Назначила ингаляции с венталином (это же не антибиотик?) и боржоми + витамины.Надеюсь, малому это поможет. Сегодня уже сделали ему первую ингаляцию. Это я к тому, что не всегда антибиотик назначают, если бронхит без насморка и чихания.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах