а что вы подразумеваете под качественным образованием?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не об успехе, а о том, что человек объездил весь мир. Цель - путешествие, а не деньги или успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как вариант, конечно) автор может дочке и такую картинку нарисовать, может, ей понравится)уровень амбиций у каждого свой. есть люди с низким порогом чувствительности, которые живут как инфузории и им и так хорошо, почему нет? просто надо ребенку это объяснить, причинно-следственную связь) если его устроит такая жизнь на перспективу - опять же, почему нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я хотела учиться и работать, и какой финал? - пожила, поумнела и поняла что это не мое))) теперь не хочу, а тут ребенок сразу умным родился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще вариант,впечатление что ничего не делает, а все знает))) учится неплохо, не отличник, почти но усилий никких не приклыдывает, олимпиады выигрывает, английский знает, хотя ничего не учит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы все так буквально и серьезно воспринимаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в Оренбург не по своей воле уехал. Надеюсь, вы в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххх, соглашусь... :( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все люди, которые живут не так, как Вы - инфузории. У этой моей знакомой 2 ВО: иняз и нархоз. Сначала она работала бухгалтером, хорошо зарабатывала, но времени на поездки не оставалось. Постоянно приходилось отпрашиваться с работы, чтобы куда-то в очередной раз поехать. Кому из начальства такое понравится? Поэтому она нашла другую работу и стала жить так, как ей нравится, а не так, как принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессионализм, уважение к ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем так везет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем так везет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне нравится)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне нравится)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. А вы поймите что 1 человек не выборка и равняться на подобное глупо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьное - такое, которое раскрывает потенциал ребёнка, после школы - которое даёт реальные, современные знания в практическом русле. То есть, если после школы+училища получился отличный повар это качественная система образования (то есть ребёнок спокойно овладел каким то минимумом, нашёл что ему по душе, получил в этой области специльное образование и работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не призываю равняться. Я говорю, что бывает и так:) Жизнь - многогранна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, вот дочка моей подружки, просто везучя родилась училась боль-мень нормально, но без рвения, потом пошла в вуз, можно сказать без особых перспектив в трудоустройстве, хотя мама ей другого желала ну и разумеется до конца не была довольна жизненной позицией дочери. сейчас девочке 21 год, нашла богатого мужа, и еще в наследство получила 2 квартиры))) - вот родилась везучей и нафига ей эта учеба в школе нужна была?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так хотят ))) некоторые себя не видят без работы)) Или учебы)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А у нас все направлено на то, чтобы ребенок не особо способный к наукам вышел с пониманием, что он дурак, а склонные к наукам тоже с пониманием, что он дурак. Одна абсолютная система оценок чего стоит. Когда как нужна относительная, где каждую работу оценивали бы относительно прошлых успехов. Не знаю как, да хоть в процентах... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, срочно перезжаем в село. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все же "довольно низкий" или "достаточно высокий" ? и таки да, если учить его с нуля, то B2 это не фигня.у меня немецкий А1 за 3 месяца с нуля, и B2 это не низкий уровень.А вы уж определитесь это ""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все же B2 это "довольно низкий" или "достаточно высокий" ? )) определитесь у меня немецкий А1 за 3 месяца с нуля, английский С2, но сказать, что требования B2 это достаточно низкие требования по языку - это вы погорячились явно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш пример абсолютно не в тему) после 2х ВО и хороших заработков можно дауншифтить в кайф сколько угодно, так как 2 ВО и опыт - это всегда 2 ВО и опыт)а не имея ВО и опыта - это ни о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шучу я)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли что бывает, сосед мой бабушки машину выиграл в лотерею, а всем остальным пришлось покупать за свои)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах