Остались ли люди, которых не накрыли переживания о будущем? Делитесь рецептами Вашего спокойствия

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня в последнее время все двусмысленно звучит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, болеют 3 детей, занята любимым делом, и как всегда считаю резиночки наконец то в свой класс!!! Для меня это праздник![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то спокойна, но я в принципе барышня апатичная что-ли. война, работа.......руки-ноги целы, я здорова - остальное как-то будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу пост, а не грузится+ Галя, все будет хорошо. Вот увидите. При любом раскладе. А насчет покрепче... Меня безотрывно преследует весь год вот это"с любимыми не расставайтесь..." Я его скоро чище чем Отче наш декламировать буду)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот кому от этой паники стало легче? Все образумится)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких знакомых, кого не коснулось, с депутатами и ворами не дружу, поэтому не спокоен никто -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что неправильно поняла, но уж очень фраза по глазам резанула. Мне всегда было странно, вот почему во время голода люди не уезжали? Почему ничего не делали? Почему оставались во время погромов, зная, что ситуация неподконтрольна? Почему терпели репрессии? Мне страшно...страшно от слова "паника". Но...я работаю как раньше (хотя зарплата у меня не увеличивается, а скорей наоборот). Я пытаюсь заняться с этого года сельским хозяйством, но понимаю, что не смогу обеспечить детей едой (погода подкорректирует мои планы, или кто-нибудь непрошеный придет на сбор урожая). И понимаю, что не могу обеспечить безопасность своим детям (хотя бы потому , что оружия вокруг много, неадекватов становится больше и больше). Я до сих пор не знаю ответа на вопрос "почему я не уезжаю из страны, зная, что ситуация неподконтрольна?" Вот придумала для себя отговорки. В моменты паники "я подумаю об этом потом". И т.д. В 4 утра оптимизма у меня маловато. Возможно, когда будет светло, эти мысли рассеются.Удачи всем нам :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, работа есть, детей нет, ключевое, возможно. + Работы нет, деть есть, здоровье, как сказать, не за что к врачам идти, хоть и надо.Как-то будет. Не спокойна. Как мантру - не в силах изменить, смысла нет беспокоиться. Иногда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понимаю - какой смысл волноваться? от ваших волнений ничего не изменится. а врачей в поликлиниках отменили? они ж вроде бесплатные?+ я абсолютно без упрека, если что.я вот не знаю, как бы я себя вела в других обстоятельствах, может и нервничала бы. не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства платные; большинство анализов тоже - только консультации бесплатные [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства - да, дурных денег стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ШО ж это за резиночки ?? ))) не первый человек про это пишет ?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реже ходить на Ликарь:) лично я хожу сюда специально, чтоб чуть-чуть поддаться панике [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах