Остались ли люди, которых не накрыли переживания о будущем? Делитесь рецептами Вашего спокойствия

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока не знаю. завтра на мрт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера шла пешком под дождем и сама с собой об этом разговаривала. Внезапно мой внутренний голос подал мне крышесборную мысль++ если отбросить все вечные страшности, которые могут случится с любым и в любое, даже самое благополучное время, то в сухом остатке остается страх растить ребенка без самого необходимого (крайний случай) или без привычного комфорта и страх не иметь средств на лечение (если что).По поводу второго - их и так нет. В любом случае, пришлось бы что-то мобилизовать и организовывать. Что в кризис, что не в кризис.По поводу первого - сказал внутренний голос:)) - значит будем использовать это в воспитательных целях. Значит, будет возможность у ребенка научиться быть мужиком, стать предприимчивым и более организованным, научиться ценить то, что имеет, научиться мечтать о бОльшем, научится выживать в тяжелое время и иметь пример, как нужно поддерживать свою семью и помогать другим. Будем изыскивать, придумывать, выкручиваться, шутить над трудностями и получим пример того, как нужно бороться за свою семью, за свою страну и не сломаться. Это, конечно, не то, что можно пожелать собственным детям, но это тоже колоссальный опыт, который, возможно, поможет им сформироваться в сильную личность, которая хотя бы пытается организовывать и упорядочивать жизнь и пространство вокруг. Не знаю, утешительна ли для вас такая концепция, но меня значительно отпустило. Нужно заканчивать состояние шока, принимать ситуацию и строить свою жизнь уже теперь в ней. Вон как, например, коучи - уже во всю рекламируют тренинг " Как выжить в кризис", " Как сохранить душевный покой в переломные времена" и т.д. И все, конечно же, очень платно. На крушениях цивилизаций, как известно, одни гибнут, другие сколачивают состояние для трех поколений потомков. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а также хочу порекомендовать к прочтению статью Петрановской++ это не совсем 100% по данной теме, но в самом тексте множество толковых и глубоких советов по поддержанию крыши в наше время:http://spektr.delfi.lv/novosti/vojna-vseh-protiv-vseh.d?id=45622470#ixzz3SmtTLz1l[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно об этом я и думаю, про некогда "придуманное"... и про угрозу беспредельной мировой войны+ от этого и все страхи регулярныеа не оттого, смогу ли я есть икру на нг и куплю ли новую шмотку, не балована и до этого былану и насчет подработок, не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они меня никогда и не оставляли() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, в свое время мне беременность оч. облегчила жизнь. Даде мысли были пойти сейчас на третий заход :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам.... ))) 2 огорода снятся мне в кошмарах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершать телодвижения есть смысл тогда, когда можешь что-то изменить. Для успокоения помогает бросить пару сотен гривен волонтерам или больному ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда были планы на будущее, а не переживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла купить без рецепта. а мне очень нужен был((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая умница. передайте ей от нас большой привет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. старшу з гайморитом. як на зло, жодного нашого лора в зоні досяжності, а то б обійшлися без лікарні.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, пусть все обойдется. буду держать кулаки за тебя с дитем завтра! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас маленький ребенок и пожилая мама, но сейчас все гораздо легче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. обойдется вряд ли, вопрос - с какими потерями мы из этого выберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, пожелаю удачи! и пусть все будет хорошо! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю, что продают и не только его, как вариант попробуйте в Ганзу на Оболони подойти покупали там крестному очень специфические препараты после тяжелой травмы головы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. я надеюсь. зато проблемы экономики меня уже не парят :) заказала себе блЮзочку в крупные цветы на ОлдНеви и как-то получше сталодевочки - они такие девочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже купила по рецепту. за контакт спасибо [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдужуйте там! я себя ремнем наконец удостоила, а то носила джинсы без него:)красивыыый[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, йолки...Я могу написать. не слезая с дивана, совершенно даром..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля....Пусть все обойдется наилучшим образом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. удостоила ремнем - как-то двусмысленно звучит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы постараемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю, чтобы все хорошо было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах