Остались ли люди, которых не накрыли переживания о будущем? Делитесь рецептами Вашего спокойствия

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф: а вьі буддист или индуист?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз паника, что я ничего не могу изменить в текущей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как долго вы сможете жить с паникой? [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) я открыла для себя Мускат Cricova ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама умница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от ваших слов чуть не расплакалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, гамак так голову не разгрузит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто скорее не паника, а тревога за близких За здоровье, за будущее детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Тань... Держись! Младшую? :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, то придираюсь к словам, но фраза " с голоду в Украине никто никогда не умирал," звучит кощунственно Не прошло и 100 лет от голодомора. Далеко ходить не надо.Детство моей мамы прошло в послевоенные годы. Она очень хорошо помнит постоянное чувство голода, замученный взгляд бабушки, хотя была маленькой. Учтите, что в те послевоенные годы был ресурс советского союза, много не затронутых войной территорий, работающие заводы и.т.п. Что останется нам в послевоенные годы? (вопрос риторический, в копилку к панике)А если по теме автора, то меня всегда спасает фраза "все будет так, как должно быть, даже если будет не так". Выискиваю предсказания, с оптимистическими прогнозами. Пессимистические даже не читаю Если не сбываются, то нахожу другие.Сейчас вот верю, что надо потерпеть до 2019 года. К тому времени "или ишак сдохнет, или падишах".Ну и проблемы стараюсь решать по мере их поступления.Кстати, "если увлеченно грызть свою корягу, можно пропустить любой апокалипсис".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменить ничего не могу - поэтому спокойна, как удав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, + озадачена тем, что Вы пишете. Вы не так поняли. Для моей семьи голодомор - тоже страшная трагедия. Моего свекра чуть не съели в детстве соседи, вовремя увидели и отбили. Разумеется, я не об этом. Голодомор - это продуманное убийство, у людей не было возможности добыть еду. Я же пишу о том, что украинец, если над ним не совершено насилие, всегда сможет или заработать на еду, или вырастить ее. Посмотрите по форуму, кому тяжело - все девочки крутятся. Кто ищет подработки, кто садит огороды, кто курочек будет растить. И я горжусь нашими людьми поэтому.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так живу. Раньше не очень получалось, но научилась. Зачем переживать о том, что не можешь изменить? Надо беречь нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прямо глаза мне открыли!) Не только деньгами? вау!) но и ими тоже. Благополучие детей измеряется в качественном образовании, питании, возможности получения хорошего мед обслуживания и тд. На покушать - сори, но это примитив. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же. Заболел ребенок, а вы расскажите ему о высоком, зачем дорогостоящие качественные диагностика и лечение. Такие все высоко духовные, пока кто-то серьезно не сляжет или еда закончиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у когото сейчас маленький ребенок, пожилые родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продаже есть практически все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодняшние убийства тоже вполне продуманы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гамаке голова никак не разгружается, а лишь наоборот, трудотерапия эффективнее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можешь что-то изменить - не нервничай и измени. Если не можешь - тем более не нервничай, всё равно ты ничего не изменишь (с) Всё гораздо проще, если руководствоваться этими словами. Они простые, но в них заложен глубокий смысл.Никакой паники. Просто корректируюсь в зависимости от обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, похоже, уже тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня совершенно не накрывает. меня плотной черной пеленой укрыла дикая паника о здоровье старшего ребенка, ни на какие эмоции больше сил не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то случилось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах