Остались ли люди, которых не накрыли переживания о будущем? Делитесь рецептами Вашего спокойствия

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остались ли люди, которых не накрыли переживания о будущем? Делитесь рецептами Вашего спокойствия Относительно спокойны (и даже улыбаются) те, у кого доходы в валюте с растущим курсом.Относительно спокойны те, кто умеет убегать от реальности в любимое дело, им некогда головы поднять.Относительно спокойны люди верующие, строгий пост начался.А у вас есть рецепты как не поддаться панике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл поддаваться панике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том же :-) - А у вас есть рецепты как не поддаться панике?- А смысл ей поддаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, я поняла, что нет смысла делиться рецептами)) Мне кажется многие люди уже не владеют собой или испытывают тревогу внутри (мягко говоря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лікуй подібне подібним. ось мені тре дитину госпіталізувати, так той-во цукор із гречкою і чоботи по 7000грв в інтертопі вже якось по барабану.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл паниковать?) Я спокойна. Разрабатываю план по спасению таракашек) Которых уже и дустом, и керосином, и чем только не пытаются извести... Буду цепляться за жизнь до последнего. Если ну уж совсем затравят- увы, придется менять местожительство.Но все равно выживу назло гнусным сукам, устроившим естественный отбор и морящим людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если переживания о будущем не затрагивают, то это скорее тревожный знак Ибо не может быть человеку безразличен результат его трудов, благополучие детей, возможность обеспечить тылы при необходимости.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня паника по поводу того, что некоторые правил форума не читают И думают, что хватит одной из темы в ленте.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать, учиться, добывать новые знания. Следить за здоровьем, Любить мужа, заниматься детьми, включать мосг++ кто сейчас в унынии, в унынии и останется при ЛЮБЫХ раскладах.Помнить - это не навсегда и всякому действию есть свое противодействие.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не надо бежать впереди паровоза и кричать что все пропало... Как можно поделиться частью себя, своим успехом или своим поражением? Можно поделиться водой и хлебом,но невозможно поделиться верой,внутренним стержнем,умением сопереживать и не паниковать. Делайте шаг и после этих шагов оценивайте ситуацию. Зачем забегать вперед и фантазировать о том как будет плохо?.Тем,кому выпала карта печали- потеря родных и близких людей,тем есть о чем печалиться,остальным же надо искать выход из сложившейся ситуации и у каждого из нас свой выход и нет ничего похожего и дублирующего для всех.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие :) Меня так закалили предыдущие "обстоятельства" + уверенность, что всё в стране будет хорошо, делают спокойной, как удав + у нас не в приоритете накопление запасов, кроме своих закаток (это счастье, которое заготавливается в кайф), поэтому паника из-за жратвы для меня дикость. Материальные ценности в виде машин, шмоток и бытовой техники - не планируются в ближайшее время. В случай чего, я не брезгую качественной одеждой и обувью с продавалок по вполне такой цене. На данный момент, меня расстраивает только цена бензина :( А так, я существенных изменений в своей жизни не заметила. Может из-за того, что дохренища работы и я просто не успеваю следить за всеобщим нытьём.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл поддаваться панике? Что это изменит? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы весело сливаем гривну. а то будет, так в анекдоте+ не успели мы купить муку по 20 грн, как тут же не успели купить ее по 50[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю переживают все. Но есть те, кто может позволить себе выражать панику визуально, а есть те+ кто не может.От того, что я сейчас начну дергаться и рыпаться, возможен двоякий результат. И посему я стараюсь следовать своему плану, не взирая на происходящее вокруг. Выйдет-суперски, нет-буду думать как рыпаться дальше. Ведь на перед сильно не спланируешь.Вот Вам мой рецепт))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - когда меня спрашивают, что помогает мне жить + я отвечаю - природный оптимизм и чувство юмора, но про коньяк я умалчиваю :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своє відхвилювалась ще минулої весни і цього літа а тепер.... поки всі живі, все нормально, їсти я можу все що хоч трохи їстівне. Дітям на наступну зиму купила одяг і взуття, собі і чоловіку також. Запаси у мене є завжди, бо з 4 дітьми замахаєшся бігати кожен день за олією чи пачкою цукру. Тому в істерію недавню, я навіть в магазин не заходила, в кіоску хліб купила.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ребенка жду, мне нервничать нельзя )))) Да и толку от переживаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остались...из вами перечисленного, я верующая и живу сейчаси вот в данный момент когда вам пишу, все спокойно и хорошобудущее как таковое меня не очень волнует.. есть как есть, будет как будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз что ли? Хорошо помню 90-е. Выжили. Вот и сейчас не унываем. Крутимся как-то, работаем. Именно сейчас появилось много планов и много работы. Нет времени на хандру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я спокойна - а смысл паниковать? Чему быть того не миновать,это во-первых,а во торых+ кому паника помогала? Никому.Я включила жесткий режим в жизни,помогает.Правда шаг влево,шаг вправо(от режима) выбивает из колеи.Видно у народа тоже такие колебания:) вот и паникуют.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не віруюча, а думаю так само :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хочется лучшего, а не выходит, не хватает, можно еще лучше - я нервничаю.когда- все,приехали... я успокаиваюсь, волноваться уже не надо, расслабляюсь моментально , т.к. + уже ничего делать не нужно, замираю как ящерица на солнце ))кусок хлеба с маслом сьела, выпила горячего чая..вкусно... банан ребенку в школу дала (смогла купить) -отлично.Я вот думаю что хорошо бы мне всегда так себя вести))Я начинаю получать удовольствие от малого- еда, успешно и быстро сделанные уроки с дочкой, солнышко, кот целующий меня в нос перед сном...Все ж хорошо.. так жить вполне приятно.Расстраивают меня только смерти наших людей, мирных и бойцов.(((но слезы давно закончились. По сравнению с непоправимым у нас все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как научиться иному режиму? Вчера купила дорогущих вкусняшек, все как всегда.Деньги в унитаз. Список надо писать и по нему все покупать? Как научиться и как правильно делать? И знаю же что надо придержать деньги, но голова знает, а руки делают. Люди скупают муку, сахар, олейну, а я пошла как всегда вкусняшек нагребла. Может правильно жить сегодняшним днем, а завтра жить завтрашним? Может никогда и не наступит тот черный день, зачем тогда его ждать? Может правильно именно тогда и начинать экономить?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах