Милиция и финансовый майдан

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При чем здесь "банк украл"? это типа + давайте барину/капиталисту деньги не отдавать, потому что он все равно наживается на чужой (=нашей) беде?Ну так брать у него не нужно - зачем давали ему наживаться?Вот честно, ну не понимаю я этой акции, хоть убейте. Если б они просили - ок, логично. Но они же ТРЕБУЮТ! С чего вдруг? с какого такого дела лично я должна оплачивать их кредит?Да, их жалко. Попали. Но это было их решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где там критика власти? надо еще и понимать написанное ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, с последним не поспоришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы лично оплачиваете? Покажите счета. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто украл? У Вас есть основания считать, что Райффайзен, Укрсиб, ОТП, Альфа и т.д. что-то у кого-то украли?Вы вообще читали что написали? По Вашей логике банки - это какие-то филиалы "50 оттенков серого"? Банкиры выдают кредиты и делают все чтобы люди страдали и не могли их вернуть. Ну, да им нет дела до денег, только слезы и страдания заемщиков. Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда по Вашему возьмут деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти люди плохие, потому что из-за них честный банк ограбит меня! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне в чем банк поступает нечестно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не главная) Но лично мне дела до Ваших кредитов ровно столько, скеолько Вам до моего напрасно сожженного в пробке бензина. Улавливаете? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вашу позицию поняла, страшные истории о том что из-за этих людей колбаса будет дороже,не надо мне рассказывать. Она будет дороже не из-за них. Как говорил Заяц Винни Пуху- Всё потому, что кто-то слишком много ест! Есть надо нашей верхушке поменьше) Это факт.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все смешалось в доме Облонских... При чем тут колбаса, верхушка и т.д. (+) Это все больше и больше напоминает банальную классовую неприязнь. Вы понимаете, что люди одолжили деньги на определенных условиях, а теперь тупо не хотят возвращать. При чем тут колбаса и верхушка зажратая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит сейчас? не оплачиваю за неимением, т.к. уже брала в 2008г. в долларах)) мне хватило и оплат, и впечатлений. Странно, что люди ничему не учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хорошие они. Просто почему-то на детей больных деньги просят, а они себе требуют. Не странно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, старуха-ростовщица))) наживающаяся на бедных и униженных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если о классовой неприязни...Вы ошиблись. Моя бабушка- княгиня, не знаю Вашей корней, но для меня это не имеет значения. Даже родителей у нее забрала власть и уничтожила, все нажитое тоже..Осталась лишь пара фоток. Поэтому я и не люблю любую власть. Относительно денег и работы с властью, мне и это перепало. Все остальное действительно смешалось. Невозможно отвечать на вопросы, если изначально виноваты у Вас эти люди. А для любой власти .- виновен ты лишь в том что хочется мне кушать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что они обнародованы, не гарантирует, что это было обоснованно, больше или меньше, это вообще не критерий, важно, чтобы это делалось тогда когда это действительно объективно целесообразноа то получается, что Гонтарева лучше потому, что она не хуже, а не потому, что она специалист и не использует служебные полномочия в личных целях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его аннулировали, так что продолжаем критиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне ни до их кредитов, ни до вашего бензина никакого дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вас заклинило на теме. Я не обвиняю людей, которые берут кредиты (я и сама их беру). Я обвиняю людей, которые занимаются тупым кидаловом да еще и себя жертвами пытаются выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не клинит. Не хамите, я ведь Вам не хамлю. Вы пишите- Я обвиняю людей, которые занимаются тупым кидаловом да еще и себя жертвами пытаются выставить.Я отвечу. Выше Вы писали совсем иное,теперь же Вы с тех кто реально пострадал, резко переключились в последнем сообщении на кидал. С чего бы? Какая связь между ними? Давайте перестанем доказывать кто прав и кто виноват? Я кредиты не беру, а вот людей мне жалко. Вы считаете что они сами виноваты, я так не считаю, на этом и остановимся. Помочь я им ни чем не могу, а вот навредить тем кому плохо Вы 100% можете злым словом. Когда человеку плохо, ему нужна поддержка, а не набор слов -сам дурак, так тебе и надо.Ведь жизнь длинная....[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе всего, что им обещали и не выполнили еще при курсе 13 надо разбираться, чем они и занимаются. Вот когда банк не захочет нести потери и переложит бремя на вас (как вы пишете выше), вероятно вы тоже пойдете с ними разговаривать. Только есть шанс, что вас оттуда погонят с применением силы и никому до этого не будет дела. Хотя, все же надо отдать должное Авакову. Но почему это все еще возможно в нашей стране, пусть и с последующими извинениями - не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди одолжившие деньги и не желающие их возвращать - кидалы. Вы не согласны? И кстати, не вижу хамства в слове "клинит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговаривать? пошла бы. Только с просьбой о + реструктуризации, с просьбой войти в мое положение и т.д..А не с требованием "я, звезда, взяла кредит, а теперь мне все должны!"Да, мне их жаль. Мне и себя было жаль в 2008-м)И да, проблемой этих людей пользуются всякие придурки, желающие раскачать ситуацию в Киеве. И разгонять их нельзя было. Но от этого их проблема не становится аналогичной проблеме больного, у которого нет денег на лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде просили и были договоренности, которые в итоге дальше слов не продвинулись всех нюансов не знаю, т.к. у меня нет кредитов. Может они и не правы, не берусь судить. И проблем действительно много. Но их нужно как-то решать, а не разгонять палками. А у нас, к сожалению, пока не докопаешься до чиновника, никто тобой заниматься не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах