Милиция и финансовый майдан

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой - а это как понимать - у нас в стране есть никем не котролируемое МВД чтоль? чей-то мне как-то страшновато становиться... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при новой власти печерское отделение не подчиняется министру МВД?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не знаю, то что они народ за идиотов считают это уже понятно, но такой бред еще придумать надо, у них кризис жанра, советника бы нового пригласили() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все от нежелания найти золотую середину в разрешении ситуации. С одной стороны - интересы банков. С другой - несчастные заемщики с доходами в грн. при сегодняшнем курсе:(Но кредиты брыли не только те, которые покупали гостинки и однушки, и это единственная сейчас крыша над голоовой. Я знаю лично нескольких бизнесменов, которые брали сотни тысяч кредитов для покупки-перепродажи недвижимости. У них - десятки квартир и офисов. Есть люди, которые брали кредиты для покупки больших дорогих квартир, дач (для себя).Поэтому. Нельзя всех под одну гребенку. Обеспечить тех, кому негде жить социальным жильем, хотя бы по минимуму. Тем, для кого это был бизнес, к сожалению, отказать в компенсации и пересчете курса,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из вашего поста можно сделать вывод, что правоохранительными органами руководит не Аваков, а Путин. + При этом полтора года назад приказ на зачистку Майдана мог отдать только Янукович. Беда в стране с логикой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за двойные стандарты? Бизнесменов тоже жаль, они тоже могут уйти в глубокий минус т.к. кредиты намного больше и за счет курса, они если всё продадут, останутся намного больше должнв, чем рядовой житель. Им сразу вешаться?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше еще вчера об этом же написала) + Я думаю, что "неподконтрольная часть МВД" - не худший мем, чем "незаконные бандитские формирования" (как будто есть законные).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Но конкретной реакции не будет" - а реакция то была, и очень даже конкретная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела выше, этот шедевр они еще вчера придумали на скорую руку() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокация то провокация, но не мешало бы властям научиться реагировать на подобные вещи красиво вот недавно Корбана смотрела, говорит, что он лично выходит ко всем людям, которые приходят под администрацию, всех выслушивает, разъясняет, разбирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес есть бизнес. Это предпринимательская деятельность на свой страх и риск. По определению А те предприниматели, которые не брали кредиты, а прогорели на торговле орехами или шифером? Им государство что? тоже должно?Для бизнесменов (предпринимателей) существует процедура банкротства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против любых разгонов, но и этот "майдан" очень сомнительный. 1) это был бунт заемщиков, а не финансовый 2) этих заемщиков не очень жаль другим налогоплательщикам 3) большинство протестующих - платные профи. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я тоже в 2008году одолжила у друзей деньги на ремонт в долларах. И мне даже в голову не пришло выходить из-за этого на митинг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело в том, что там этих заемщиков и не было почти. Тут знаю тетю одну, у нее поход на митинги - профессия. Тож там вчера с плакатом бегала. Не стесняясь говорит, что у нее митинги на две недели расписаны, и платят хорошо и коллектив нравится. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простые люди тоже на свои риск брали кредит не в гривне, видите ли процент там меньше() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз у Вас все с логикой ок, разъясните напуркуа Авакову этот гемор? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там какая-то любительница митингов и аферистка Юлия Сало засветилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю это ирония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с тем, что если они совсем не будут платить будет полная х..рень, в данном случае лучше уж пусть платят то что могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мутный майдан с такими чудными типографскими лозунгами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого к этой власти не приводила, я была против майдана тогда и против сейчас и считаю, что Янык трус + власть должна уметь себя защищать, если она не может защитить себя, то грошь ей цена, значит она и свой народ не сможет защитить. Это как раз то, что мы видим сейчас, следствие яныкового бездействия, трусости и слабоумия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коллектив - сильно!!! я оценила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поэтому я за разгон майдана силовыми методами была, есть и буду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он жеж вроде уже извинился и сказал, что накажет кого надо + не слышали?Опять силовиков подставляют. Нельзя этого делать, они всего лишь исполняют приказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах