Милиция и финансовый майдан

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно. Я очень хорошо помню кризис 2008-9. Сама работала тогда в коммерческом банке. Реструктуризацию предлагали всем! Но многие отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы все были когда был курс 8 больше 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы прочли предлагаемые изменения размером в абзац? или только цитируете комментарии журналистов? Там ведь не просто о критике власти или это непонятно из текста? Пожалуй, скопирую полностью сюда, чтобы и остальные почиталиЗАКОН УКРАЇНИПро внесення змін до Кримінального кодексу України (щодо захисту та збереження авторитету держави)___________________________________________Верховна Рада України постановляє:І. Внести зміни до Розділу ХV Злочини проти авторитету органів державної влади, органів місцевого самоврядування та об’єднань громадян, Кримінального кодексу України (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2001, № 25-26, ст.131), доповнивши його статтею 339-1 такого змісту:«Стаття 339-1. Умисні дії щодо підриву авторитету держави та її органів влади.Суспільно небезпечні протиправні діяння, що посягають на авторитет України як суверенної держави, публічне паплюження, наруга, осквернення чи інші дії спрямовані на підрив авторитету органів державної влади, місцевого самоврядування та об‘єднань громадян України, та/або цинічне, зневажливе ставлення й неприйняття як окремих структурних елементів системи державного управління (її відповідних органів), так і держави в цілому, що в подальшому може тягнути за собою порушення усталених соціальних норм і правил організації суспільного й державного ладу та життя – карається виправними роботами на строк до двох років або арештом до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років».ІI. Прикінцеві положення1. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну тут же речь шла изначально не о правомерности требований протестующих, а о правомерности разгона Опять понеслось - зачем брали, чего хотят.Имеют право хотеть чего угодно - хоть чтобы Порошенко лично их с ложечки черной икрой кормил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно сказать человеку что ты сам виноват...ты на двух стульях. Я давно уже видела видео. Там стояли красивые домики,рядом были бассейны. В тех домах все вещи были на своих местах. Эти домики дали америкосы в кредит, а люди не смогли отдать деньги и уехали из этих домов и оставили все свои вещи, им было дороже их перевозить,нежели чем оставить. Пустой городок,пустые дома. То что произошло у нас в Украине,это очередное умышленное наебалово людей и винить их в том что они не сидели с голой жопой и палец не сосали,а к чему-то стремились- жестоко. И я в очередной раз предложу прочитать всем книгу- ..Гроздья гнева..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому, что болит:). Не может у нас народ спокойно спать, если кому-то рядом лучше, чем ему самому. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. те кто валютный кредит не брал - ни к чему не стремился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да может народ спать спокойно. Народ недоумевает, почему он должен волноваться за шкурные интересы тех, кому лучше, чем ему самому... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос из серии черное или белое? Иного не дано? Если Вам нужны ответы,задайте конкретные вопросы без издевок и под--ов. Но Вы же стебетесь..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто кого просит волноваться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму зачем Вы пытаетесь героизировать банальное желание купить квартиру? Люди не рассчитали свои силы и теперь не хотят возвращать долги, а виновато гос-во. Хотя никто их не заставлял брать кредит, а тем более в долларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дык никто и не волнуется, ибо это не борьба за справедливость и демократию, а попытка отстоять свои личные интересы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это абсолютно нормально и естественно- отстаивать свои личные интересы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но в данной ситуации надо искать компромисс с банком, а не перекладывать ответственность на всю страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но нужно называть вещи своими именами. А то каждую акцию уже прям МАЙДАНОМ называют. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О правомерности разгона? Скажите, а то, что центр был перекрыт опять, транспорт стоял... правомерно? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героизировать......какое популярное слово сегодня и применяется везде где фальш и подмена понятий. Вы, в данном случае смотрите на все это рационально и без эмоций,как банкир. Вы так пишите, словно они эти деньги украли и теперь должны нести за это наказание. Словно банки, просто так давали и ничего с этого не имели и тоже бедненькие пострадали. Ведь людей на- али и не надо придумывать иные слова и винить невиновных. За каждым кредитом стоит человек, судьба, семья, судьба этой семьи. Этим людям сейчас очень плохо и не они виноваты в том, что произошло. .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы постоянно подменяете понятия. (+) 1. Банков огромное кол-во любой заемщик сам выбирал куда идти. Никто никого ни к чему не принуждал.2. Прежде чем получить кредит. Заемщик подписал договор с банком. Опять же никто никого не заставлял. И читать его не запрещал.3. Теперь же именно заемщик пытается на-бать банк, а не наоборот.Не понимаю с чего вдруг банки стали крайними. Они никогда не скрывали, что зарабатывают на кредитах. Но насильно никто никого ни к чему не принуждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывать на кредитах, это одно, а то что происходит- совершенно иное. Я не беру у банков кредиты,это для меня- табу. Никто меня этому не учил и никто не остерегал, просто я не верю им и понимаю какой это риск,но есть люди которые взяли эти деньги и ничего плохого они никому не сделали. Можно долго и нудно писать и что- то доказывать, но здесь с какой стороны на картинку не смотри везде жопа- не отдал, ты попал и отдаешь,тебя все равно так раком поставят, что отдать не сможешь. Все равно ты виноват,потому что ты взял,а не украл как они. Ваши слова которые я сейчас читаю, для меня ,как эта музыка...Надо быть очень сильной чтобы писать то,что Вы пишите,иначе бумеранг полетит и к Вам.....http://muzofon.com/search/Игорь%20Корнелюк%20Воланд[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все рефинансы уже давно обнародованв, и гонтарева давала их в разы меньше, чем её предшественники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а вы прочли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 !! теперь видите ли людям неправомерно центр перекрыли - главная забота %) ну и провокаторы-самивиноваты, само собой. Помайданили и хватит. Осталось еще это законами закрепить и заживем вообще без каких-либо проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах