Милиция и финансовый майдан

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мочанов на фб Повод для полемики и послушать в комментах умных людей. Оговорюсь сразу, я хоть и не сидел никогда на кредитной игле, и считаю тех вкладчиков и кредитобрателец, кто пострадал на разнице в курсе, во многом самих виноватыми в своих финансовых проблемах - но применять чёрную икру для разгона пикета с митингом пол НБУ власть не имела права. Нужно было вынести им белые угги на растерзание. Но давайте подискутируем: кто виноват в обвале гривны и вместе с ней - экономики? Гонтарева? Она ли? Ну или - только ли она? Может всё-таки премьер Яценюк, у которого сегодня ровно год как вместо кули в лоба кресло Первого Министоа в Кабмине. Может президент Порошенко там же, в зоне ответственности? Объяснит кто-то, почему нефть дешевеет, а Беня, который приватизировал цену на топливо, задирает стоимость бензина и дизтоплива в космос? Ну и ещё: те из вкладчиков и кредитчикоа, кто голосовал за прифронтовой блок Яценюка, за ПАПу и его БПП, за вилы с возвращеньем Крыма, за помоги себе сам, за нокаут - почему я например должен войти в ваше положение и сожалеть? То, что происходит в стране, точно так же на вашей электоральной совести, как и на совести тех, кого вы нам всем понавыбирали. Думайте. Пишите. Спам буду удалять. Мысли вслух, любые - приветствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей? Вот в чем вопрос. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем и везде мерещатся фантомы + сейчас очень удобно проводить зачистки, люди настолько заполитизированны, что во всем видят тень Яныка, даже убеждать никого не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я заемщик и ни за одного из упомянутых не голосовала. Мне куда, к умным или красивым?:)))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, вечером Аваков сказал :"нах их", а ночью пошел голову пеплом посыпать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я за Рабиновича голосовала,то што?))) А , банк ладно, вот с застройщиком как(? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Рабинович , он потом не в ПР метнулся и в ВР прошел?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они козлы , если что ... Мочанов не понимает ,что ли? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас дети есть ? что вы их бить разрешаете? о каких умственных способностях вы можете рассуждать ? это даже не смешно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу , что Януковощ должен был с дубиной охранять тех самых студентов Ночевать там и ждать, пока люди сами разойдутся, даже если бы ему пришлось поставить там палатку и жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мочанов понимает, ему обидно, что его в мэры не выбрали, а его партию в киевраду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Шустера дискутируют - Гонтареву сливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала "мочат".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что это было в сценарии и не переживала бы так за нее - она знает за что работала так что думаю не в обиде [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что не переживаю, мне очень понравилась идея провести аудит в этой синагоге, кто, куда, кому,сколько и почто рефинансировал, с отчетом перед прокураторой, но это конечно фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас и разогнали. Чего еще можно пожелать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власть дурню сделала, причем тут люди, которые мирно вышли на протест? если власть их не слышит и кредитами никто до сих пор не занялся.Чего власть ждет? Падения всей банковской системы? Никто уже по такому курсу дол. кредиты не платит. В чем выигрыш банка? Проще с людьми договориться мирно. Но видно Порошенку как обычно не до этого, он же на стороне банкиров. Вон Гонтарева уже их никому неизвестный ранее банк суперприбыльным сделала и все деньги в оффшор перевела. А вы, люди, сидите, гречку по 100 грн покупайте. Могу поспорить, что Гонтарева скоро поедет на острова жить, а че, проблемы рабов ее не касаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некий Кирилл Тютюник в ФБ написал про майдан+ Если не соберется Майдан, то я больше никогда не буду считать за людей тех, кто ездит с флагами и поддержал гос.переворот в ноябре 13-го.В моих глазах вы на всю жизнь останетесь ничтожествами, которых, как скот, вывели посредством пропаганды и масс-медиа на площади и вашими руками разрушили страну.История вас не забудет. Ваши дети будут стыдиться вас. Глупые человечки.Правительство и вы дискредитированы. (ФБ Кирилл Тютюник)И позже добавил:Кирилл Тютюник Я сейчас прочел свой пост и взглянул на него с другой стороны. Он ведь идет следом за "они побили детей с кредитами", и может быть непонятно о чём я вообще.А я о том, что кто-то там помню самоорганизовался, помните?Сами вышли, сами все покупали, сами так переживали за побитых, что не смогли сидеть по домам.И СМИ не причем было и т.п.Так вот где Майдан, после избиения людей "кредитного"?Вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакции не будет, потому что люди уже разобрались в этих постановочных майданах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже что-то поновее бы придумали, с майданами какая-то заезженная пластинка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за кого же он голосовал?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему к 5;5 может 8 как до Пети?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не разгоняли и тогда и сейчас. Любые хорошие дела и мысли, политики всегда подменяют своими собственными желаниями. Я в таких закулисных играх участия не принимаю. Лес рубят- щепки летят и тот кто не спрятался.....[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах