Милиция и финансовый майдан

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она не аферистка, а простая заемщица, мать-одиночка, 2 детей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто ее замочит, не смешите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в переносном значении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня товарищ есть, подал заявку при курсе 16. несколько месяцев рассматривали, теперь предлагают перевестись по курсу на сегодня, оно и понятно зачем торопиться, если нормально человек платитмне в этом случае жалко не плательщиков кредитов валютных, я так понимаю, что страна заинтересована, чтобы эти люди хоть как-то платили кредиты, то снежный ком банковской катастрофы только нарастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к банкам особой нежности не питаю. НО... вас под дулом автомата заставляли кредит брать? не говоря о том, что с2009 года банки настоятельно просили переводить кредиты в гривну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, отчего же бред? Вы одолжили, а теперь отдавать не хотите. Где тут обман со стороны банков? Скорее, это Вы пытаетесь обмануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я вас с другим человеком перепутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да. А че туристов обманывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че по 8 не реструктуризировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Раді зареєстровано законопроект про позбавлення волі на строк до трьох років за критику влади Депутат від Народного фронту Костянтин Матейченко подав до парламенту законопроект, згідно з яким буде збільшено відповідальність за критику дій владиПока еще только проект, который возможно никто и не будет всерьез рассматривать. Но, после всего произошедшего, некоторые уже не боятся говорить об этом вслух. Конечно, критика никому не нравится. И мне кажется, что сейчас многие поддержали бы. Война все спишет. Кому бы это ни было выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просили никогда, банки молча брали доллары и были довольны -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких туристов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут причем гыыыыы, я вроде у вас ничего не отдалживала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 8 они не предлагали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и предлагают, только курс на момент подписания, кто не успел по нормальному курсу _ опоздал и таких много, а переводить начали на курсе 13 только, до этого перевестись нереально было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы называете бредом констатацию факта, люди занимали в долларах. Почему? Очевидно, чтобы платить меньше процентов. Понимали они риски свои? Конечно же, ведь это не первый обвал гривны. Значит, осознанно шли на риск в надежде, что "проскочим". а теперь, когда не проскочили, значит, банки и государство за свой счет должны их кредит выплачивать? У меня вот всегда депозиты только долларовые или в евро. Опять же, чтобы уменьшить риски. По аналогии с людьми, взявшими кредит в долларах, я должна была бы сделать депозит в гривнах (а как же ж, проценты ведь выше, доход больше), а сейчас устроить финансовый майдан с требованием индексировать мой депозит, потому что на него не купишь сейчас столько долларов(картошки, сахара, еще чего-то там), сколько можно было купить пару лет назад. И что делать? Ну а если говорить о долларовых депозитах, которые в некоторой доли идут как раз на валютные кредиты, то опять как быть? Если взявшие кредиты хотят, допустим, перевести свои кредиты в гривну, да по какому-то старому курсу, что с моим депозитом? Мне его отдадут в гривнах по старому курсу? Разве за это я все время недополучала прибыль (проценты), чтобы теперь были дополнительно вознаграждены те, кто сознательно шли на риск, чтобы платить меньше банку? Вы тут видите какую-то справедливость?Мне напоминает: "Отобрать и поделить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто их уговаривал брать в долларах? Сэкономить ведь хотели, верно? ужно брать кредит в той валюте, в которой доход. И спать спокойно (если вообще не брать кредит не получается). А то 10 лет платили низкие проценты, а теперь хотят еще и в гривнах. Я не вижу, что они жертвы. Просто хотят сидеть на двух стульях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) яныку такое и не снилось))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте не будем каждый митинг, каждое сборище именовать МАЙДАНом...+ ну протесты за отставку Гонтаревой. А кто-то другой что-то изменит?Валютные заёмщики это вообще отдельная история...В 2008 году я брала кредит. В гривне под 13.5%. Соседка тоже брала. Но в долларах под 9%. На мои увещевания по поводу того, что она свои детские вещи в киоске продает за гривны, а не за уе, ну и куча других аргументов ни к чему не привели. Она купила за 110тыс.уе однушку на Троещине... Помните такие цены? Потом бабах и доллар уже не 5, а 8 грн.У меня кредит подскочил на 5.5% в связи с инфляцией и бла-бла-бла... А у нее...Ща однушка на Троещине стоит ну тыщ 40, а ей в долларах выплачивать еще сто лет...Её аргументы - это я накаркала)))Мои - жадность фраера сгубила)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, таких историй масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А король-то голый, но все равно найдутся такие, которые скажут что сейчас лучше. я знаю мир: в нем вор сидит на воре,мудрец всегда проигрывает в споре,бесчестный - честного стыдит,а капля счастья тонет в море горя...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она же директор была турагентства и менеджером и везде люде кидала. Она легко гуглиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что я тут не при чем и в Вашей квартире не живу, вот только Вы платить за нее не хотите. Вам удобнее, что бы мы всей страной за Вас скинулись. Почему мне на квартиру никто не скидывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах