Хочу поделиться.)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сосиска, сидят. тока тиха-тиха) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лагцюжком не поняла.. он же в таком случае сверху рвется. а не снизу.. это следующих не будет поколеней, а не предыдущих [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо осторожней с этими ощущениями. Одна соседняя страна сильно пострадала головой от славы предков)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть что-то такое! Я вот безошибочно угадала место, где стоял дом моих пра-пра-бабки и деда Как-то летом мы с мужем, моим папой и моим дядей поехали на рыбалку в соседнее село. Я никогда там раньше не бывала. Село за 10 км от села моей бабушки. Как оказалось, там когда-то жили мои предки по папиной линии. Папа начал рассказывать, а я его остановила и безошибочно указала место у озера, где на возвышенности по моему мнению когда-то стоял дом моих пра-пра.... Также я описала, в какую сторону были окна, что было рядом и т.д. Я попала в точку. Папа с дядей были ошеломлены. Я сама не знаю откуда, но все в том, уже заброшенном, а ранее цветущем селе мне казалось знакомым и родным. Все это я увидела во сне где-то за полгода до поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а вообще слыхала, что в каждом из нас сидят(лежат, скачут ) аж 10 кг всяких амеб. Хорошо, пока они сидят тихА:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просто потмоу что им в нас хорошо)) занчит, вон сколько существ нас любят просто так)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу под шампанским) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна, мы ж их дом, любимый дом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...Гугл сказал, пистолет-пулемет Шпагина...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили подобное про толпу рода) лет 7 назад познакомилась на отдыхе с одной женщиной-она просто ко мне подошла и стала говорить..я не вникала в род ее занятий..милая, воспитанная, интеллигентная женщина..мы общались с ней ежедневно потом..она мне говорила "деточка,это не он к тебе подошел поздороваться,это он к роду твоему подошел".."это не ты улыбаешься,это предки твои рады"..и так во всем..вот теперь понимаю к чему вы! и думаю,что в этом много правды есть..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт мне больше нравится)))) особенно,что пулемет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня те же чувства часто, стараюсь рассказывать детям хоть то, что застала сама, горожанка... да хоть самростоятельная печать фото))О быстрой замене устоявшегося уклада - есть книга "Записки сельского ветеринара" Хэрриота, он на полях специально рассказывает об английском сельском быте, стремительно перерождавшемся у него на глазах в 30-х годах. Он даже рецепты пытался сохранить, описывал кухню, инвентарь и т.д. Очень тронуло это, и реально чувствуешь то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чия дитина?)) моя все, що рухається, з того часу як навчилась повзати хапає: вужів, ящірок, гусень, благо воно швидко тікає. Зара переключився на голубів, бо змій нема і ловить жеж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас, що курите? я теж хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь-чия)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах