Хочу поделиться.)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Це не пам’ять, це більше мотивація поведінки На 33% ваш ДНК збігається з бананом. Можете себе відчути бананом :) Досвід не передається, він отримується. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну...))Формулировки-такая штука...Ненадежная..Я научно многое могу объяснить..Но это не дает мне чувство устойчивости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да, вот только я всю жизнь борюсь в себе с теткой, и когда она вылазит, стараюсь загнать обратно, а вот моя сестра не борется, и она из нее прямо прет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тогда все читаем книгу "Дюна" Фрэнка Герберта+ Там по сюжету дети-близнецы Пола Атридеса и Чани могли общаться и советоваться со ВСЕМИ своими предками с большой пользой для себя. А вот их тетю неудачные советы предков довели до сумашествия. Правда чтобы добраться до этого места нужно дочитать до третьего тома, серия длинная :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот так и знала...))))а на остальных 67% с кем он збигаэться? Может, там собака порылась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хочу!!! Вот, да..Если у меня там целая рать, как выбрать правильное в данный момент? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это атрибутика, что тоже элемент язычества...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я маму на одной фотографии) вообще на нее не похожа была..а тут..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на уровне чувствования нет доверия..Т.е,+ я, в пинципе, могу предполагать, что то, что написано в Библии, могло быть искажено и т.д...Но вот я в церковь прихожу...Ну, елки, пусто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до этой рати еще достучаться нужно уметь, героям+ книги помогала волшебная субстанция - "спайс". Но это в книге не главное, просто деталь сюжета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня пугаете:))) я тоже всегда ощущала принадлежность к своему роду, но во мне пока никто не сидит:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сахар не купила, хотя осталось около двух стаканов, просто в пакетах не было, а на развес противно покупать- как глянула, что там кто чем гребет... Фуу. Сами панику создают [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы , наверное, плохо выспались, да освещение не то [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотя мой муж постоянно видит во мне моего папу :))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я все это так же чувствую [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, может просто свет так упал. Я вообще, с годами все больше на бабушку становлюсь похожа, сама замечаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, генетическая память, это- сила)))))) В каждом из нас есть частички наших предков, их знания, их характеры, черты лица и тела. Мы, это не только тот человечек который родился тогда-то. Мы, это и они тоже.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично до сих пор. и муж, и папа путают, что характерно. хотя пора б уже научиться различать))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Спасибо Вам за невероятный позитив! Хорошего ВАМ ВСЕМ дня!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, не скажіть...зараз вовсю шукають механізми впливу стресу на наступні покоління і ніби шось знаходять. А може і позитив впливає, але позитивно, просто його ще не шукають)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах