Хочу поделиться.)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слава Богу, что мне достались гены уравновешенных, спокойных и уверенных родных. А то бы вчера таскала сахар и муку мешками. А так я чет уверенна, что как то да будет.Панику ненавижу, особенно стадную. От судьбы не сбежать, и мешками круп не отгородиться.Зато мне вчера магнитик из Египта привезли и браслетик, и липучку на стекло в машине(знак гыыы))) куплю машину)[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне сигналят, давай крошка, ты можешь горы свернуть, не сиди на месте :)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня часто бывает, что какое-то место тянет и вроде я там уже была..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно ж-цепочка..Прабабушка что-то передала бабушке на генном уровне, а бабушка наслоила на это свой личный опыт, а потом мама, а еще с папиной стороны..Это-как письмо в мультике про Дядю Федора+ Каждый от себя что-то дописал...Она непрерывная...))Я теперь понимаю, что такое интуиция..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда такое ощущение, никогда им особо не делилась, просто думала у дурку сдадуть:-) Оказывается я не одна такая. А щас, да, обострение на уровне генов....Все ярче:-) Потому что стресс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, вчера взяла пол хлебушка ,кефир и мармелад Стимул нахваленый ликарем...очередь конечно раздражала.Сахара дома -стакан. Плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот варю дочке последнюю гречку, и еще риса на раз правда кукузной крупы есть прилично. Та, все фигня, главное не впадать в уныние.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Пересолила суп..Думала, на кого бы ответственность сбагрить..)))Решила, что это мои бабка с прабабкой нафеячили...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про интуицию думала все время...Мое материально мышление сопростивлялось мистическим объяснениям..А ту вдруг прозрение-это все вполне научно обьъяснимо...Только слушай..))ОНИ нашепчут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как сказать. в Ашане на Берковецкой, ну очень неудобно пешеходам, вымели все подчистую -подружка вечером звонила в офигении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня утром посмотрела в зеркало и увидела свою бабушку. Аж страшно стало ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите..Ну, я так думаю..))+ Человека рождают, на генном уровне он получает что-то, пассивно, так сказать..А дальше он попадает в поле семьи..И накапливает свой опыт..Передает дальше уже все вместе...Вроде всему есть место-и генам, и личному опыту...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин..Не знаю, какой смайл поставить...)Может, Вы ее помните в этом возрасте?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы стали старовером) + или как там это называется) Когда сила рода помогает Вам) У них идет вопрос не о том - верить ли В бога, а вопрос верить ли богУ) А вот бабушкам и прочим родственникам они доверяют куда больше. И подпитываются их знаниями и силами) В общем Вы не одна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я родилась она старше была ). Но просто одно лицо, капец )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою маму в зеркале вижу регулярно :))) а мои дети еще и слышат :))) тот же голос и интонации :))) так что ниче [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво:)) Но в деталях лучше не ковыряться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ? это сейчас модно назвать психическим расстройством, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последнее время озадачилась, кстати, древними верованиями славян...+ На меня однозначно влияет природа..В лесу как-то по-другому себя чувствуешь..Как будто...эээээ...сила Земли...карпаты вообще какое-то мистическое место...Обряды всякие, Ивана Купала, например..Вот Масленица тоже..Это все мне ближе, чем офиц. церковь..Вот роюсь понемногу..Интересно..Отзывается..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом. Зыбкость некоторых формулировок:)) Но главное, чтобы помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нас с мамой по телефону вообще никто не различал) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офиц церковь - это вообще жесть всё это съешь плоть, выпей кровь, повесь мертвеца на шею. Здоровый мозг это не воспримет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор в поиске, первые шаги всегда такие, главное что нравится процесс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще гречку успела прикупить в Новусе на ночь глядя и заметила, что данное заведение еще можно потрусить по некоторым товарным позициям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах