Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса! Я уже спать не могу, глаз дергается, и жрать все время хочется на нервной почве из-за всей этой ситуации.Срочно надо отвлекаться! Для меня пока было лучшим средством - легкий сериальчик, вязание на спицах, бокал вина.Че-та сейчас не действует...Делитесь рецептами![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завести тему про аборты на кидстаффе или про майдан здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горячий душ минут на 20 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про майден - это не расслабление, а стресс в кубе... про гомеопатию было недавно... а что аборты? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...секс наверное Чашечка кофе, и заботы повседневные. Вот у меня дочь выступает с коллективом 7-ого марта. Каждый день репетиции, заняты подготовкой к концерту. Вы знаете, очень даже отвлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот у меня источник стресса кот - это существо с тремя дырками (поесть, ну и еще две). и когтями, которые все дерут. и всеми этими опциями он постоянно активно пользуется. другой пользы от кота я не обнаружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? у меня ванна с травками и пенками... но быстро попускает и все заново... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бейлис и клубника, шоколад, теплая ванна, журнал беззаботный и интересный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марш-кидок на полигоні. врубає тікітак але є одне але - потім 2 дні мертвий і дихаєш через раз[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на кидстафф и напишите Девочки, посоветуйте контакты хорошего врача.И узнаете)))) Просто там майдан такого эффекта не дает, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей ДР 1 марта, подготовка уже больше напрягает, чем отвлекает... :( дорого все... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и тут написать :)) с тем же эхвектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сменить вид стресса, я только что ребенка спать загоняла. До сих пор в стрессе )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо тя носит на полигоне с марш-бросками???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, чтоб куча работы было и поменьше на Ликарь заходить. Тогда и пить не придется)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я только что двоих купала - вот где жесть :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, в теме про аборты тут все посмеялись, а кое-то из старожилов еще и побравировал мол, и таблетками его, и вакуумом, а он все держался, пока не выскоблили) все-таки правильно выбранная аудитория и тема - это залог успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с утра в Институт ортопедии ездила с ребенком. ото де стресс часиков в 7 плюнула на все, допила остаток чинзано в бутылке - в одно лицо.офигевшему мужу сообщила что лечу стресс :). он замолчал и ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... як мінімум ще використовувати кота у кривавих експериментах %) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, как я вас понимаю. Только мне двоих загнать надо) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встроенный мурчатель и приятные тактильные ощущения. У меня кошака нет сейчас, а жаль. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буе... аж затошнило..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не вязать же мені ))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах