Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, а я орала на мужа, что купил осенью ребенку зимние сапоги в интертопе за 2500... казалось бешено дорого... святой человек оказывается [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дала кроссовки купить, а сколько же они нынче стоить-то будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 5 тыс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь шопоголиков добрым словом вспомнят. Мне лет на 10 тряпья хватит, если размер не менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Ого, мне такая... в рот не влезет))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-то тоже, но дети имеют свойсто выростать и снашивать...:(( про себя вообще не вопрос [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то хоть Интертоп. Я вчера в Шармане туфли по 1800 увидела - тоже офигела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таки осенью ещё дорого за 2500 детское покупать Акции 70% были и можно купить было по 900-1300. Отакэ. А детям, правильно Вы сказали, свойственно расти и на следующий год жаба Вас окончательно удавит))) Сами будете донашивать)))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лучше, чем ничего)) Свекровь сохранила для внуков детские вещи чуть не с 75 года.Не то, что пару пеленок, а фулл комплект!) Вот и мы так будем)))Те, у кого дети однополые - определенно в выигрыше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиталась вас и уползла за колбаской кондитерской... а все почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пуме была в субботу, там кроссовки от 500 с копейками гривен и выше. Мои, которые в прошлом году покупала за 600 грн., теперь стоят 1070 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, младшая дочка у меня в шоколаде - шикарные фирменные вещи и обувь на несколько лет вперед в наличии :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удушит, у меня есть младшая дочь, которая донашивает за старшей :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть старшая аккуратно носит))) волнуюсь за младшенькую))) У нас разнополые и такое не катит. Нам подавай *розовые*.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) с екковской обувью, и премиджи получается старшей поносить, младшей, и еще третьему ребенку отдать не стыдно, вполне прилично выглядят [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько?! Я летом не могла продать новые туфли Шарман на 10-сантиметровом каблуке за 200 грн. Придется весной выставлять за 500.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему шопоголиков я всегда покупала наперед, сейчас вот только обувки чуток взяла и таки возьму зиму зимой ))) наперед, а так я всегда покупала не в сезон, а наперед.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 695 были прошлогодние балетки. Правда, сапоги еврозиму можно взять за 1200-1500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо чтоб было с чего поправляться))) а я пойду в магаз, на цены гляну, куплю молока,кефира , яиц и выхожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас тоже многоразовые. Это спасение двое детей пользовали и пользуют. У нас coola baby и fuzzybunz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас метраж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сток чобиток кожаные балетки по 300 есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах