Не, ну а чего, 90% населения имеют в чулке 10 тыс долларов, а мы тут понты гоняем, копейки считая)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я никогда и не сомневалась в ее "адекватности", еще с майдана)))человек живет в каком-то своем мире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю эту фразу вынести в заголовок ликаря+ это самая очевидная вещь!не надо никогда судить по себе)) я вот когда читаю про то, как подорожали лекарства, мысленно благодарю Бога за то, что у меня и семьи, как в анекдоте есть два вида болезней: х-я и п-ц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю эту фразу вынести в заголовок ликаря+ это самая очевидная вещь!не надо никогда судить по себе)) я вот когда читаю про то, как подорожали лекарства, мысленно благодарю Бога за то, что у меня и семьи, как в анекдоте есть два вида болезней: х-я и п-ц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди просто живут так, как считают нужным .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и про что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и про что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та можно вообще не жить, а все в кубышку, в кубышку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это право человека. у меня отец такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еу да, никто ж не спорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы будете смеяться, но я тоже обоих детей рожала с ДБ по месту жительства, а не прописки НО врачей сразу предупреждала, что отблагодарю. Они же заранее деньги не берут. И да, я вещи после первого ребенка хранила для второго. И не отказывалась, если кто-то давал "поносить" для младенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно теоретически. Но по факту большинсто людей не имеет таких накоплений, только и всего. По той или иной причине Я думаю, для 90% населения Украины 10 тысяч долларов в заначке даже звучит как фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Стояли часовые очереди за синими курами в магазине, потому что на базар сходить "денег не было", а потом по 10 тысяч "сгорело" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах