Не, ну а чего, 90% населения имеют в чулке 10 тыс долларов, а мы тут понты гоняем, копейки считая)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аналогичное ощущение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 тыс грн - это уже далеко не 10 тыс у.е.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что не несут в банки, тем что стонут про повышение цен... общий смысл - не прибедняйтесь, на вас еще пахать и пахать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так , вы не смотрели передачу? там тема о другом ,сотник Парасюк предложил за 300 тыс грн всех наказывать (не помню что делать),а Черновил сказала,что такие деньги есть у большинства населения в виде недвиги и прочего,не поддержала этот проект в Раде. И она права, еще раз повторюсь,это коснется обывателя,а депутаты,которые имеют такие суммы в у.е. ,обойдут его,как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в заначке может быть и 100$ а не 10000 ) но без заначки в нашей стране совсем невесело как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не предложил всех наказывать, он предложил депутатам объяснить свои доходы, доказать честность своего заработка. Однако, каждый понял по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, я призабыла,но мысль донесла, что это не те суммы и не для тех. Как налоги на недвигу и машины,которые коснуться нас,но не коснуться того же Яценюка. Они "посчитают " насвсех- налоги увеличились с НГ очень, это не разумный проект,как на меня, для замыливания глаз народу. Все на Черновил обозлились, но неужели не видят,что любые налоги касаются обывателей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обманчивое впечатление зачастую. Знаю немало примеров семей, живущих на самый минимум, откладывая, копя годами. Они не позволяют себе+ никаких излишеств, не ездят в отпуск (максимум дача), нет речи ни о каких заграницах и т.д. и т.п.В результате покупают квартиры в Киеве, живя в мухосранчке на макаронах и мойве.Жизнь очень многогранна.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уе имела ввиду, общаясь с ликарской публикой меньшее не позволю себе написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% - сомнительно, но у многих таки есть и 10 и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы правы, в селах свинку зарезали=оплатили учебу в универе ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, да никто ее деньги не считает, но о вопить у меня на кухне о том какая она бедная не стоит я ж не ору никому о своих делах не так ли? мне то чего лапшу на уши вешать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 90 загнула, конечно, У нас 70% населения за чертой бедности.... Нет 90 ((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна сотрудница ощадбанка мне приводила примеры о том, кто и сколько денег держит + из наших соседей. в ощадбанке (!!!) я в шоке была. серенькие, скромненькие люди, покупающие 1 сосиску и четверть украинского в Фуршете, держат ТАКИЕ суммы на счетах!! это только на счетах, а сколько в кубышках страшно представить.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это опять-таки вопрос приоритетов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте мою любимую книгу: "Мой сосед-миллионер"+ там про это сказано))как раз такие люди и накапливают капиталыно сотрудница жестяк конечно, у них там с банковской тайной как дела?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тайной все ок :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда поражало, когда слышала что в 90-е кто 20 тыс потерял, кто 50 - мы ничего не потеряли, одни долги были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, просто стиль жизни такой знаю наоборот - без квартиры, но с луивитонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц...сотрудница есс-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кстати, :-) может завести какую хряковку на балконе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая мысля:-) тоже так думаю всегда, когда не получается отложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и... разве можно рассказывать это посторонним, даже дочери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня батя до сих пор переживает. и свекр. у них там огромные суммы были. но это урок, надо было не хомячить, а кооперативы строить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж подруги, когда маму похоронил, обнаружил старые сберкнижки там тыс 20 было, говорит: всегда считал маму нищей, у меня в детстве ни велосипеда, ни одежды ну ничего не было, комната в коммуналке, а оказывается мама могла дом купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах