Не, ну а чего, 90% населения имеют в чулке 10 тыс долларов, а мы тут понты гоняем, копейки считая)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну а чего, 90% населения имеют в чулке 10 тыс долларов, а мы тут понты гоняем, копейки считая) смотрит "Право на владу" поймёт о чём я, это Черновил заявила. Вот где она взяла такую статистику? И почему я отношусь к тем 10%, при том что работаем оба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТВ не смотрю, но Чорновил посоветую пить свои колеса и не пропускать время приема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый судит по себе) рада за Черновил и ее окружение - хорошие у них чулки; только они сильно оторваны от реальности "пресічних громадян" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) правила форума читали? 2) не там работаете, видимо Про 90 процентов не подскажу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, дамочка не знает статистики о средней зп по Украине [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема собственно? (это я относительно правил) Нормальная тема, не чёрный квадрат, а даже, наоборот, белый. Можно порадоваться за тех, кто работает там, где нужно, мне не повезло значит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название длинное )). Кто с телефона читает - одна тема на весь экран. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема то нормальная, а вот ее название не очень Давайте и за черновол порадуемсяОна ведь входит в те 90?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте правила форума ещё раз [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите строго. Я с телефона пишу, по- этому с габаритами так получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, как с ней связаться? пусть придет и поможет мне найти этот чулок :))) я ей даж 10% готова отстегнуть за поиски :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После вчерашней передачи, дура она 100% .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обобщить, то где-то так и есть у кого-то 10, у кого-то 30, у кого-то 100, а у кого-то ни шиша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на ликар видимо ориентируется, тут не по 10, по 100 тыс в чулке имеют))) ( а я предупреждала девушки, они за нами следят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно она ошиблась в цифре 90, но таки многие имеют.) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут месяц назад одна, скажем так, приближенная к верхам особа сказала, что там (вверху) очень удивлены размерами помощи армии со стороны народа:)) Наверное отсюда и выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не видел мой чулок? Или моя семья в тех 10%? А с нами также моя сестра, мои родители, мои свекры и брат мужа с семьей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже сильно удивлены размерами откатов верхов с денег, выделяющихся армии [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе она права, многие имеют... а а это что великие деньги , на что их хватит в случае форсмажора? или раз имеют -надо срочно изьять на блого отечества? а учить детей, лечить стариков она нам будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 90% она загнула, но поверьте, что у людей, которые несколько лет копят на квартиру и больше в чулке лежит. И не обязательно, что они при этом олигархи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии своего жилья и не наличии проблем по здоровью поверю охотно и не в такую сумму + что мешает имея свое жилье, не имея проблем со здоровьем, не оплачивая сады. школы, не отдыхая за границей, имея огороды, дачи откладывать ?Даже при небольших ЗП (по меркам ликаря) это совершенно возможно. Вы судите по меркам ликаря, по тому, что тут пишут, но не думаете о том, чего тут НЕ пишут.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что это не такие большие деньги, но они точно есть не у 90% населения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах