Не, ну а чего, 90% населения имеют в чулке 10 тыс долларов, а мы тут понты гоняем, копейки считая)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой да ладно, вы маме не рассказываете что-то личное? я ж не назваю фамилий и сумм никому, просто сам факт [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что моя подруга купила квартиру так, одевается в секонде,на отдых не ездит... а я не отказываю себе в таких радостях как море каждый год, на квартиру так и не скопила. Вообще,восхищаюсь такими людьми,которые видят цель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...вы не называете, но мама жеж говорила, что это соседи+ в моем случае я вообще маме ничего не рассказываю, она п..дит, дальше чем видит:(. но то личное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так, что как правило такие люди и покупают квартиру, эт да+ причем не в кабалу кредитную, а за свои, кровные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при совке эти люди потеряли на книжках по 50-100 тысч) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничему их опыт не научил... в соседней теме есть мнение что это правильно, сознательные граждане поддерживают банковскую с-му Украины. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ок тема не о том [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, ладно. Но я правильно делаю, шо никому ничего не рассказываю и мне не до кого нет дела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я тоже такую историю видела. Только там дом в Луганске. Всю жизнь собирали, 8 лет строили... Пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинка сейчас уже учебу не покроет. Вы сильно преувеличиваете заработок от свинки)) А если свинка еще сдохла, то одни растраты А 2000 и в Киеве не мало получают и продавцы киосков, и библиотекари, и другие бюджетники о которых говорено переговорено. Так у них и свинок держать негде. Черновол явно не в курсе, как 90% живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем 2004-2014й , 10 лет верно? а теперь считаем + 10.000 у.е по курсу 8, это 80.000грн считаем оч грубо. 10 лет 80.000грн, это 8.000 в год. Отложить за ГОД 8.000грн имея свою квартиру, не имея проблем по здоровью, работая и получая ЗП возможно? это по 666грн грубо говоря с семьи в месяц, учитывая какой подъем ЗП был в 2007м. Не понимаю что так удивляет? что семья могла собрать эту сумму ДО ватханалии с курсом?А если еще сюда прибавить на 80% бесплатное мед обслуживание, гос сады и школы без каких то больших фондов, дачу, огороды, бабушек с картошкой и овощами, отданные вещи , то у людей гораздо большие суммы могут быть в тех самых чулках.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего дедушки в крыму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, проблемы с регистрацией? мне друзья говорили, что очереди, бумажная волокита и тд, но вроде бы, пока не отбирают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2008 курс был 5. Даже меньше откладывать, выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2004 году курс был 4,65 . Обучение, медицина уже давно не бесплатные откладывать могут те, кому хватает на одежду, еду и съем жилья (ком. если свое). Многим и на это не хватало. Если в 2006 зарплата была 2000 и в 2008 после скачка $ так же а цены выросли на все то уже не на откладываться. С 2010 жизнь вообще держись, коммуналка, лекарства, проезд сколько дорожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2004 курс был не 8, а 5. Причем перед 2008 падал даже ниже. Но и зарплата в 8000 тыс тогда была редкостью Наверное, можно такую сумму собрать, но при этом не ездить в загранпоездки, не рожать, не болеть, ребенка на кружки не водить, ремонт нигде не делать (ни в квартире, ни на даче), не покупать велосипеды-самокаты-ролики. Да даже если это обычные сад-школа, то всё равно на одного ребенка получается 300-500 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и зарплаты были меньше намного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я так грубо посчитала ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если задаться целью - все возможно+ есть люди, которые крутятся с помощью самых разнообразных способов. По сравнению с ними -я транжира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так считаете,потому как привыкли к другим тратам + мы когда то подарили родственнице ребенку сандали Экко, так весь стол обсуждал что мы сошли сума и это очень дорого, и вообще не нужно было тратится так как внимание! мальчик отлично носит сандали моего мужа!!!! я в осадок тогда выпала )) 25 лет хранить вещи всех детей и потом внуки эти вещи носят )) Детей двое-оба с дежурной бригадой в РД по месту жительства, медицину не оплачивают, НЕТ у них платных врачей, на все получают талончики и так далее, просто когда ты привык жить немного по другому, такое вновинку ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лекарства не покупают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копит тот, кто умеет копить. это никак не связано с уровнем дохода. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сандали экко новые ребенку - напуркуа?:)+ если можно взять немного б/у за треть цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах