Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно на часть денег купить накопительную программу с защитой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про утепляться - поддерживаю. укр шампуни - мне еще не так плохо)) про экспорт - куда бы мы не поставляли - нужны станбарты до которых нам еще далеко+ Аудит от мвф, вы слишком хорошего мнения. Наши власти пилят деньги в огромных количествах, схемы писать не буду, но суммы в млрд, и все сходит с рук(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и говорю-физ поставка дороже счёта в золоте.но для вложений на длительный период-выгодней.типа дочери приданое))Да и вывозиь т в случаетчего проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она жизнь защищает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить, то что долговечное и нужное или то, что приносит доход: например, инструмент мужу, швейную машинку себе + можно курсы оплатить, ребенку - ну тут смотря чем увлекается? (мы своему купили саксофон).В валюту бы не вкладывала - не известно, что на уме у правящих мира сего - обвалить бакс или евро раз плюнуть. Золото банковское можно (вопрос где хранить).Продукты закупить долгого хранения и лекарства, если таковые нужны постоянно.Можно посмотреть в сторону техники, компьютеров и иже и ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно, напишите мне в почту [email protected] я все подробно объясню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа все кто остались - идиоты? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить дол. либо что-то нужное -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитуйте до кінця, будь ласка.. "або готові це зробити будь-якої миті." "У нас в країні, дійсно побільшало "дурнів"... Подивіться на волонтерів, чи на військових... Мені до них як до неба рачки... Всі розумні вже виїхали за кордон або готові це зробити будь-якої миті."[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто казав, що я взяв на пробу український шампунь, через те, що мені погано? Просто інші всі були російські... І, як я вище писав, поки що без зауважень.Не зовсім зрозумів про розпилювання грошей... До чого тут це в нашій розмові? Звісно він є. Але з розпилом, чи ні, значне збільшення гривні на ринку у будь-якому разі стане помітним і МВФ, і всім опозиціям, і населенню. І це не якийсь злочин якогось клерка... це політика... велика політика...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот любимый форум, теперь вспомним, как все советовали денег не покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах