Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зубы полечить, реставрация. Если бы мне на голову свалились лишние деньги, я бы занялась зубами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не упадет. т.к. кредит не пойдет в ЗВР, а пойдет на погашение имеющихся долгов, для того, что бы не объявить дефолт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за все 100 тыс??? ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что эта машина дает. Если помогает в работе или обеспечивает отдых, то очень даже вложение () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря какие зубы))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серебро-золото, поменять машину, домик-дачку в селе, гараж, часть квартиры () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумалось про домик в селе. за 100 тыс можно взять в пределах 80-100 км [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это смутило? Недавно делала реставрацию - около 16 К один зуб. Если реставрировать переднюю видимую зону - посчитайте ) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор спрашивал про вложить (получать прибыль), а не потратить. Вложить - всегда риск. Частью суммы можно рискнуть, используя одномесячный вклад под 17-20 процентов в ощаде, привате и т.п. Каждый месяц смотреть на ситуацию заново. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мен не смутило, а расстроило... тоже надо зубы делать, боюсь даже спрашивать сколько это сейчас будет стоить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да:) голый/нищий, но с голливудской улыбкой:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за золото! папа когда-то меня учил, что умные евреи всегда держат деньги в золоте:)+ не знаю, почему именно евреи, но как-то с моей молодости он мне вбивал эту фразу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суммы не те, да и золото в слитках надо, а это сразу - от цены (физ.поставка), а украшения - вообще за такую сумму только мусорные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про слитки! Мы одно время друзьям вместо бумажных денег слитки банковские дарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти советы про валюту совершенно не правильные. Все жалуются, что курс растет, а почему он растет? Потому что народ скупает валюту, чтоб держать ее в кубышке. На мое мнение, если эти деньги погоды не делают, то лучше взять себе путевку (путевки) куда-то и качественно отдохнуть. Можно купить какой-то нужный девайс (компьютер, планшет, др.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ поставка дороже счета в золоте. правда, все равновыгоднее, чем лом) но на 100 тыс сейчас можно купить где-то 80 грамм. вопрос в другом - где хранить и как вывозить, ежели чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена.... под..б принят:) теперь можно своими словами:))))+ физ поставка дороже счета в золоте. правда, все равновыгоднее, чем лом)-- вот эту фразу:))как хранить?:))) можно в зубах:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все перевести в уе или евро. В банки ничего не относить. На улице у менял деньги не менять. Лучше семьей пойти и поменять. Кучкой.) Сейчас время такое,одному можно и не дойти домой. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 когда все валится в тартарары, лучшие инвестиции - в себя, в своих детей, в образование, языки, здоровье, новые впечатление, на кот. осенью, может уже и не хватит, путешествия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где под..б?! сори, я не хотела - меня просто тут обвиняли в том, что я не умно изъясняюсь, если несу типа умные мысли)))"физ поставка" - это когда на руки выдают кусочек металла. можно без физ поставки - тебе счет в золоте (в платине, в алмазах, в японских тугриках), а ты банку - деньги. по истечению срока тебе %% и деньги с учетом изменения стоимоститак вот. если ты захочешь не деньги, а кусочек золота - этотебе обойдется дороже, т к банк с тебя попросит мзду за покупку этого самого золота "в натуре"золото банковское сейчас стоит в среднем 1300 за грамм, если я не ошибаюсьлом - это бабушкины сережки вломбарде, это золото стоит раза в 1,5 дешевлеможно вкладывать деньги в ювелирные изделия, если это "нечно" имеет худ.ценность - ну там колье от кардье или винтажный браслет тиффани. тогда пофиг, шо это золото - продавать будешь как ценность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ладно. На фоне межбанка 100000 грн - пыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знала про "физ поставку" прикольно..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а как же слиточки, которые любят дарить заботливые дедушки на ДР внукам))) надо покопаться дома - был где-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить валюту. Все() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валюту не покупать ни в коем случае) государство потом поможет, если что))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах