Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можете конечно покупать валюту пачками, мешками.... а потом как в детской сказке: Там царь Кащей над златом чахнет...))) Я понимаю, если у вас валюта оказалась еще с тех времен, когда курс был 8-мь, да даже 12-ть, но сейчас....такое себе вложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это плохо слиточки? запаянные? я про них изначально писала+ папа у меня, в своё время, купил слитки, банковские, запаянные. И когда ему надо- идет в банк и сдаёт их... и нам дарит, когда затмение у него:)а это неправильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. сама в шоке (( мне сказли - ну что же Вы хотите, качественная работа+материалы, около 600 долларов за зуб - это нормально ))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в исходном посте автор не голая нищая. Да и на голливудскую улыбку тут не хватит ))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите хоть одну предпорсылку к росту гривны? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит целевой, он на курс никак не повлияет. Средства МВФ не доходят до валютного рынка, они обмениваются вне этого рынка. И, к сожалению, никак физически не влияют на курс.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в советах не нуждаюсь, спасибо! но советовать не покупать - странно... т.к для стабилизации гривны нет предпосылок, лучше сейчас купить по 27-28, потом продать по 30 с чем то, если так верится в гривну))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо это. ибо слиточки ликвидны, а гривны-нет) просто я предупреждаю, что "золотой счет" дешевле, чем реальные слиточки. а, ну и счет в золоте не компенсируется Фондом+ это спорный вопрос - смотря что вы от денег хотитеесли у вас их много и нужно заработать- то купите кило золота. подождите 20 лет и продайте: 100% гешефтесли есть куда вложить деньги, и не боитесь рисковать - есть другие способы заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 30 ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда его потом девать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, чтобы у банка были средства и желание выкупать плиточки [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошку и кроликов выращивать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам и не советовал ничего, я просто поддерживаю разговор. По моему мнению, лучше вложить в технику или путешествие, в образование, но ни как не в доллары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пара вариантов: 1. купить что-то нужное, поискав товары по выгодной цене. наше производство, импорт лежит, не продается, потому его не везде переоценили адекватно росту курсатакая возможность сейчас ограничена, но вдруг повезет2. подождать пока курс "осядет", есть такая вероятность. просто сейчас покупать по 28 доллар я б не стала. хотя, возможно, через месяц я скажу: опа, как же я ошиблась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото имеет потенциал для роста, только когда он реализуется - вот вопрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг у подруги есть студент на контракте или помельче кто в частном заведении - заплатить на год вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же говорили при курсе 16. А позитивных факторов для укреплния гривны все еще не прибавилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший папа... я я бы в его здоровье вложила... аж слезы навернулись, чесслово ,() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на финансах.уа прочитать почему растет курс. А советовать поехать отдохнуть при такой экономической ситуации...Уж лучше в здоровье вложить, зубы полечить, хотя стоматологи уже подорожали.И считаю, ситуация сложнее, чем в 90-х. Тогда не было потенциальной угрозы все потерять вмиг и остаться на улице ни с чем.В 90-х бы может и можно было говорить об отдыхе на последние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли о обмеженні на покупку валюты. о кучке правильно написали[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по сколько? больше-меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, не сделают перерасчет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ситуация не изменится ("война", нефтегаз, проедание, и тыды) - +0,5 грн/неделя в среднем. до бесконечности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х не на что было ездить на отдых) Вообще сбережений не было. Каждый как хочет, так и поступает со своими деньгами. Хочет, кладет на депозит, хочет - вкладывает в образование, ремонт, путешествие или компьютерную технику. В моем посте было несколько вариантов, а не только путешествие. Доллары, мое ИМХО, покупать сейчас нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах