Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

авдрух? попробовать можно. Все же, живые деньги вперед - это пойнт. мы до сентября погасили без перерасчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в банк! моя мама так папины деньги в дельту положила...мать ее так...дельту. я б купила домик в деревне недалеко от Киева [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотят домик, хотят дом крипичный и в 30-ти километровой зоне от Киева, такой больше 100 тыс грн однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та папа вроде себя обеспечивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какие 17-20%? эти проценты на валюту нарастают еженедельно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, такое себе по 27, а через 3 месяца раз и 50)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к себе примеряю - у меня никакой даже захудалой дачки нет, чтоб выехать шашлык пожарить, покупаться :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кролики - это, кстати, не только ценный мех :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте валюту и думайте дальше -3703 у.е это не так и много .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останнім часом читаю форум і стає сумно... Пригадую російський фільм "Хотабыч". Там був такий собі Шайтан... то от він казав/чаклував:- НИИИИКООООГДААА! Никогда не (хотелки человека).Так от, коли читаю форум, я наче чую його слова:- Нииикоооогдааа! Никогда ты не будешь жить в богатой и обеспеченой Украине!!!!...Потім такий слабенький голосок:- Олег, ну все ж таки, люди змінюються. Багато хто позиціонує себе як українці, багато волонтерів, багато людей загинуло за Україну, багато....- НИИИИКООООГДААА!!!!:(В одні темі люди лають політиків через ріст курсу долара, а самі генерують постійний попит на $, ще й агітують інших, ще більше збільшуючи попит....:([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы святой. или дурак. простите. отнесите свои деньги на депозит, в гривне обязательно, чтобы спасти банковскую с-му. я не хочу, потому что банковская с-ма срать на меня хотела, когда я все потеряю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, осталось два платежа мне в гривне на 4000, завтра позвоню им, спрошу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не розумію цього порівняння... Чому з міжбанком? Чому не з ЗВР України, або не з бюджетом України... Або бюджетом США?Як обсяг купленої валюти на міжбанку впливає на ту валюту, що людина купує/збирається купувати? Чи Вас заспокоює, що це ВОНИ купують БАГАТО, а я трошки куплю... ну краплинку... цього навіть ніхто не помітить... Не хочу засмучувати, але велику частку міжбанку генерують звичайні люди, такі як Ви і я, коли купуємо імпорт. Тож зменшуйте обсяг міжбанку... не купуйте імпорт...P.S. Досить часто бачу, коли людина викидає сміття на стихійне звалище... "Сюди вже ж хтось викидав сміття... і сміття вже БАГАТО... а я трошки викинув... " От теж саме...IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"попит" простых смертных это капля в море. Основной загон курса вверх идет от банков, закупающих совсем другие суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ви про що? Про міжбанк? То Ви, певне, забули про імпортерів....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выйдет дом за такие деньги [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется закопать и забыть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, рефину опять выдали вагон и кО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не дай боже заболевает близкий человек и нужно купить лекарство, то государство на эти потребности забило большой болт... лучше уж валюта под подушкой на непредвиденные расходы) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той що? Банки чудово розуміють, що імпортери, як і пересічні громадяни, генерують стабільний попит на $. Сьогодні на рефінансовану гривню купили $ по 26, завтра продали Інтертопу/Bosch/Audi/..... або іншим імпортерам по 27.... ну це ж елементарно. Але хто є реальним споживачем $? IMHO, люди, які купують імпорт, хоча вони цього $ і в руках не тримали...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трохи не так, якщо мене не вхопить кiндрат при вкладаннi дитини -одпишуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ваш вибір... Я тільки намагаюся, щоб вибір людини був свідомий... І коли, не дай Боже, близька людина захворіє, а МРТ коштує 100500 кольорових "захищених" папірців, то людина повинна усвідомлювати, що вона теж доклала до цього руку.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще стране надо помочь в АТО, в добровольцы записались уже? Вы такой инициативный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко всему вышеперечисленному+ я за валюту, можно еще часть денег потратить на продукты и быт. химию впрок, если есть где хранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах