Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из сруба дачный домик очень даже выйдет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите экономику лучше. население так курс не взвинчивает, как вы сами себе придумали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовать покупку недвижимости - как вложение денег на сегодня очень не выгодно, сначала посчитайте хоть... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много, можно подумать люди это спровоцировали Люди те жеЧто тут были и год и два и три назадНо кто то создал ситуацию что все они вдруг начали скупать валюту[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що саме з економіки треба вчити? Де написано, хто винен у такому рості валюти? Я згоден, що причиною був штучний курс, але не думаю, що зараз курс реально відповідає стану економіки. Зараз він швидше відповідає співвідношенню попит/пропозиція. Про попит я писав вище.Я згоден, що частково на ріст курсу вплинуло падіння курсу рубля в Росії. Але не 27грн/$.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А газ, вода, электрика? Все это по 3-5 тыс уе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про первинний ринок, забудовники ціни майже не підвищували.... Досить багато людей саме так намагаються уникнути втрат. Стабільне фінансуванні збільшує ймовірність безпроблемного отримання квартир.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эти слиточки потом пристраивать. не знаю как сейчас, но лет 7 назад мы пытались вложится в золото, но нам сразу сказали, что если захотим потом их обменять на деньги, то эти слитки нужно будет сдавать на экспертизу, а это даже не все банки делают и назвали какую-то приличную цифру на это.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень рисково просто вкладывать в недвижимость и дело не в застройщиках, а в ситуации общей самое главное сейчас кеш[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вище писав, всі розумні вже виїхали, або готові це зробити будь-якої миті. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно летом сдавать, можно потом перепродать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто советует обучение и курсы. Какие ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все от исходника зависит языковые - универсальные и для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие разделы экономики- посмотрю, напишу... а назовите причины для непадения гривны сейчас? у нас есть экспорт? у нас много производства? у нас есть что-то в ЗВР? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сто тысяч можно поставить приличный домик, в смысле: фундамент, стены, крышу. со временем обустроить, провести электричество и пробить скважину. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я про то же самое писала выше. Держать в кубышке баксы, но при этом хаять правительство и Нацбанк. Мы сами поднимаем курс валют своим паническим настроением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смотрела на междунордные бизнес школы или языковые курсы. но тоя, зависит от цели и сферы деятельности человека [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если доходы позволяют можно без проблем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавать за почти 100 км? Продавать? Рынок стоит вообще то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , как по мне, если язык сейчас не нужен, то он просто уйдет на дно памяти. Кроме того, это - процесс длительный и совсем не понятно, что выйдет в конце. В общем, весьма сомнительное вложение денег.Если вкладывать, нужно, что бы деньги , как минимум, не пропали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про язык я написала выше, а бизнес школы - что там за курсы? Я просто вспомнила недавнюю тему, как барышня сходила на курсы, где обучали брать квартиры в аренду и сдавать их по суточно))). Боюсь, что большинство новомодных курсов сводятся именно к такому бизнесу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не будет стоять вечно. Сейчас нужно вложить деньги, что бы они не пропали, а продать можно через несколько лет. Европейское жилье будет уже дорогим, даже если оно в 100 км. от столицы).И что Вас так напугало в цифре 100 км? Поставить адекватную цену и снимут). Помню, даже на форуме как-то искали подобный вариант.В домик можно родителей перевезти , можно детей вывозить на лето. Все же лучше, чем гривны под подушкой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі причини "непадіння" перекриються ажіотажем... Для прикладу, за інформацією Державної служби статистики у минулому 2014 році було експортовано товарів на суму 53913548,3 тис $. Імпортовано на суму 54381792,3 тис $. Тобто торговельний баланс ~ 1. І що? Це врятувало курс гривні? Аж ніяк.Те, що може посприяти "непадінню" гривні:По-перше, закінчується опалювальний період і буде купуватися менше газуПо-друге, настає час, коли буде продаватися с/г продукція, яка зимувала.По-третє, ціна імпортних товарів така висока, що імпорт будуть намагатися замінити вітчизняними товарами і Ваша тема тому підтвердженням.По-четверте, дуже знизилася вартість робочої сили. Наші товари стають більш конкурентоспроможними за кордоном. Тож експорт повинен рости.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дорого точно говорю. Разве что в супер-пупер клинике за которую 80 %цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исчезновение импорта спасет немного, но заменить товары я пока не нашла чем, и в гоке от того, что все равно будет спрос, только меньший+ Экспорт - для него нужна не только дешевая раб сила, но и соответствие европейским стандартам, а это мы не потянем. В Европе своих товаров много. Осенью опять покупать газ, за пто года сомневаюсь, что наладится производства. С повышением тарифов , многие будут оформлять субсидии. Печатный станок не останавливают. В лучшем случае он дойдет до 35-40 и остановится, в худшем - даже не хочется эти цифры писать. Ждемс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах