Куда "вложить" 100 тыс грн?+

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда "вложить" 100 тыс грн?+ у той же подруги, чей отец вчера собирался сх землю продавать, еще одна новость - тот же папа объявил, что насобирал за последние годы "немножко" и что-то война эта его смущает, словом, решил отдать ей нажитое, а нажитого 100 тыс грн, естественно, в грн. Подруга подозревает, что в основном это сумма собралась из тех денег, что она регулярно отцу отправляла и оставляла, видимо, он ничего не тратил и просто сложил. В любом случае, деньги эти окажутся у нее. И куда их, когда все обесценивается? Больших покупок не планировала, для обычной жизни все есть. Купить доллар по 26? Поменять мебель (уже поздно наверное)? Чтобы вы с ними сделали?ПС. Умоляю, не надо пустых слов о том, что надо было держать валюте - это и так всем очевидно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доллары или Евро. Имхо 100 тыс грн не весть какая сумма [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в образование, обучение,курсы повышения квалиф медобследование, лечение, косметологи, массажи, абонемент в спортклуб.Других вариантов сейчас, наверное. нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, даже по этому страшному курсу? то есть, дальше еще хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что им (ему) нужно? Что давно хотел(и), но не могли себе позволить? техника? мебель? зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она работает с утра до ночи) нет времени ни на косметолога, ни на спортклуб, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде ниче им и не нужно) не, ну хотят дом загородний, но то такое+ они минималисты, как я понимаю. все необходимое есть и отлично. то есть техника минимал - стиралка, посудомойка, плита. мебель - ну нормальная себе мебель, лет 7-10 ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина у нее есть? появляются вводные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем-совсем? на здоровье потратить? анализы сдать? если ничего - тогда валюту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, подскажу им такой вариант. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, старенькая, но неплохая. и у него - то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина никак не вложение, одни расходы и удешевление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зимняялетняя резина талоны на топливо или топливная картаоплатить страховки, если можно наперед оплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели, что я советую купить машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за валюту, потом при болезнях разных будете понемногу менять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЗ отложила, переведя в инвалюту() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в валюту перевести, можно половину в валюту, половину в банк (будет около 1000 в меч), можно купить гараж себе или под сдачу (500-1000 грн в месяц). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валюта. 12 тоже казался страшным курсом... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банк? шутите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам не мудрый совет :)) + когда-то в похожих обстоятельствах плюнула на все и осуществила свою мечту - слетала в Париж с дочкой :)) конечно, не на 100 тыс, но дофигищу потратили, ни в чем вообще себе не отказывали. И не жалею ни разу.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать куда-нибудь куда очень хочется прошла бы тренинг для своего развития, обучения, курс какой-то который давно хотелоськороче, осуществила бы свою мечту хотя бы частично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф интересно сколько сейчас стоит МБА. Может как вариант, кста [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы. образование, что-то в квартиру полезное. поехать куда-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в валюту, но попозже, когда курс упадет. Если человеку ниче не надо,думаю,не стОит выбрасывать их на ветер,абы потратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах