планировать ребенка сейчас?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вы о Киеве про 30 за сутки?))) Помню, когда в 2005 беременная ходила, периодически попадала на Магнолию ТВ с ее статистикой в конце передачи - было стабильно 100-120 детей в Киевских РД))). Думаю 5 лет назад были показатели не меньше.[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, если бы не залетели , многие бы вообще не родили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 в одном РД() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитай еще школу, еду, лекарства, планшеты ))) таки таблетки дешевле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно да. Если смотреть на все все все факторы - то они не родят никогда [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пусть сама и решает, слишком тонкий вопрос, не только чтобы давать советы, но и принимать их [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.segodnya.ua/ukraine/v-ukraine-vpervye-c-2005-hoda-upala-rozhdaemoct.html[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ все больше рожает Это по моим наблюдениям. Столько беременных как летом 14 года я давно не видела.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оптимистично так )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж ей решать, принимать советы или нет. тем более если человек сам спросил совета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы - нет.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не поняли, что просить и давать советы в такой теме - очень большая ошибка ((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверите - но рожают, как раз, больше + и по статистике - мальчиков!Подходящего времени не бывает - если нет особого желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему в поддержку Дев?))) а тут не угадаешь, я по идее+ Водолеем должна была быть, а в Стрельцах оказалась. Более того все эти календарные гороскопы - ни о чем. Индивидуальные.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, какой-то закон природы. Наши ребята гибнут там, а мы рожаем новых будущих воинов. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я б навіть меншу назад запхнула, якби могла, на жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я не понимаю как можно беременеть и рожать в войну :( и так страшно и тяжело, а если еще беременный или с грудными детьми - это вообще аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг все рожают ;-) причем 3-го, 4-го, 5-го. Кто не родил еще, оооочень стараются забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг все рожают ;-) причем 3-го, 4-го, 5-го. Кто не родил еще, оооочень стараются забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг все рожают ;-) причем 3-го, 4-го, 5-го. Кто не родил еще, оооочень стараются забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то глупо, простите А если скажете нет, не надо,- сестра рожать не будет? И да. ей 35. Между "Планировать" и "рожать" может быть пропасть не в один год. Вообще не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем окружении все поголовно беременеют и рожают:)+ У большей половины подруг за последний год по третьему ребенку! У нас в доме прям бум новорожденных. Так что, если есть здоровье, то конечно рожать! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах