Научите меня

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слушайте, пок а жаловалась - выбила скидку на общественно -важное дело в размере 5 тыщщщ ))))))) Я - молодец!!!!!! ёпта!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязать крючком и выучить немецкий ))) сесть в шпагат и подтянуться раз 10 ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму лапку. аналогично) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пилоту , надеюсь, высказали свое ФЕ, как это он посмел ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, я когда первый раз с малой плела была единственная мысль:" Если бы не знала, что оно должно успокаивать убила бы кого-то на фиг" ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы научиться - профессионально водить машину- закончить курсы и получить права на вождение маломерных судов- хорошо играть на гитареМуж очень против моих желаний и считает это ненужным для женщины. Готов оплатить только кулинарные курсы((((( а я ненавижу готовку и быт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьиванна, мне б ваши проблемы :) такие простые желания ну разве что немецкий - это реально сложноа что дает сидение на шпагате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сохранять спокойствие в сложных ситуациях и не обращать внимание на мнение окружающих) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто то про капусту расскажет? -тоже надо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала мне докторша, может, гидазепамчику?:) я отказалась. Ничем тут не поможешь, характер такой. Все через сердце. Утешаю себя тем, что в остальное время добираю позитива[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, гидазепам это пройденный этап 5 лет назад, фигня.. самое смешное, только сегодня написала и тут бах, и уже два часа колотит :)) ну совсем по чуть-чуть уходит) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего боятся? Главное правильно загадать )) вон случайно подуманное желание сбывается - это страшнее, чем написанное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня также ) мне бы всего и сразу, но пока только малыш ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязать крючком и делать заготовки (варенья и Ко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам рецептик, для меня главное быстро и очень вкусно: Вкусная быстрая маринованная капуста!1 кг. капусты1 морковка2 яблока3 зубка чеснокаДля маринада:0,5 л. воды 1 ст.л. соли 3 ст.л. сахара 1 ст. л. меда, 0,5 ст. уксуса 9%1/3 ст. растительного масла1 лавровый лист 6 горошин перца.Вскипятить воду, добавьте специи и оставьте под крышкой хотя бы нас час (а лучше всего на целую ночь). В кастрюле нашинковать капусту смешайте с теркой морковкой и измельченным яблоком. В настоявшуюся воду добавьте сахар, соль, уксус и растительное масло. Доведите всю массу до кипения, добавьте мед. Вылейте горячий маринад в капусту. Накройте крышкой. Капуста будет полностью готова, как только совершенно остынет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй рецепт напишу в Приятного аппетита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" не обращать внимание на мнение окружающих" мне в свое время помогло высказывание Раневской, которое твердила, как мантру, по несколько раз на день. Помогало. Потом не обращать внимание вошло в привычку. Когда все же случаются сбои, я опять повторяю: " Хрен, вовремя положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (Раневская)...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дался людям этот крючок. видос у крючкового почти всего - бабушкины шмотки особенно платья (пригибаюсь от свистящих сапог Кротихи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не дает ))) просто хочу, борьба с самим собой ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году запланировала научиться играть на пианино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляжные платья, вязаные крючком, - отличный вариант для красивого молодого женского тела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - готовить вареники. Как не варила- после отстывания какие-то твердые, невкусные. И поэтому уже много лет даже и не пробую. А вареники люблю.А про капусту - апатия наступает еще на этапе мыслей ее пошинковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже очень нравятся и салфеточки ))))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мнению моей мамы я вообще нихрена не умею [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах