Научите меня

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 петь и рисовать. А так...медведь на ухо наступил и руки из ...опы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, но дома, жуткая жуть это кино [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимать финансовое и налоговое право. не то, что хочу, но неплохо бы. а в мозгах стоит какой-то блок, когда доходит до движения денежных потоков:( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на Покупоне акция - урок по плетению косичек я со своими руками из ж... такое научилась плести - сама обалдела! Оч.хорошая девочка попалась. А вообще, реально научиться по видео-урокам на youtube, попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцевать очень хочу.. научиться..) красиво))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите*отводит взгляд* -была) года 2 назад. Там получалось) сейчас - нет. Я уже всерьез+ про покупку манекена думаю)) мне тренироваться не на ком, а дщерь не дается. Мне главное понять. К слову, у нее способности к мелкой моторике гораздо выше, скоро сама себя плести будет. Для меня все это, вязание, бисер, крючок...за гранью. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, мой манекен пока терпит - красиво жы ж! :)))))) Про вязание, бисер и пр. - понимаю, ггг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тарелку разбила, правда всю капусту съела на ночь глядя и толку, что бегаю, целый день, кушаю на ночь , ещё и посуду не ловлю, тарелюху кума подарила))[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, я вяжу крючком, резинками, вышиваю крестиком,бисером, а заплести своих близнецов не умею))) вот так, сейчас они полюбили хвостик на бок, мне легко, они балдеют, что у них волосы подкручиваются[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вышивать.... красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под домом капуста квашенная продается по 8 грн.за кг я уже два раза пробовала купить ее по 1 кг и потушить. Тушила в мультиварке, получается очень вкусно. Один раз даже залила ее томатным соком - еще круче стало ))))А я вот очень хочу научиться водить машину. Мне это очень надо и уже очень хочется. Но каждый раз меня что-то останавливает.Сегодня муж заболел, у него температура 39. Я утром вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в школу. 60 грн. потратила... а машина под домом стоит. Вот села бы и поехала... а не могу...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я тоже ) Сразу даже и не вспомнила + причем не народные танцы, а бальные и современные :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я когда-то тоже вязала (и спицами, и крючком), шила себе одежду, вышивала, но хорошему плетению косичек это никак не способствовало :( Як пороблено :) Надо было, чтобы кто-то взял и поставил мои руки правильно - только тогда переключило. Я к тому, что это реально! Надо только найти подходящий способ обучения. Мне помогло личное общение с мастером, а потом и по видео стало легко разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы с Нивок, я там училась у Сергея Сергеевича, очень позитивный инструктор, он пожилой, с животиком, мне было с ним легко, была на 3х уроках, потом заболели дети надолго, я проверю телефон, пишите почту вышлю, если не изменился его телефон[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квасить капусту - вообще не сложно) Самое сложное - резать, а дальше все само квасится после добавления сахара, соли и уксуса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, только мне не очень понравилось, когда пробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко- это села и поехала так бывает[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я с Нивок + Мне сегодня дали номер телефона инструктора, где-то на Салютной автошкола. Я ему уже даже позвонила и мы договорились на понедельник. Вдруг в этот раз у меня получится...А то я уже как-то заявляла на весь форум, что иду учиться водить, но заболела малая и я никуда не пошла :(Спасибо, если у меня с этим инструктором что-то не получится, я к вам обращусь за контактами :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга за секунду заплела моих девчат я получила выговор, чесно даже колосок не умею плести, это имею 2х девчат[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, вроде, заплетать умею, но у меня это почему-то занимает много времени () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять технику, да) а не зависать на каждом движении... Тут держим, тут наверх, под нее, ааа) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*скромно* это не квашенная капуста( только соль. Сахар - это если надо ускорить процесс, этим как-раз+ грешат "бабки"Уксус - это уже маринованная капуста. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перфекционист? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумiю :) я без конца тормозила девицу и записывала каждое движение. Просто у меня еще и склероз в дополнение к жопорукости :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы по себе судите )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах