Научите меня

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Научите меня Научите меня...Кто что не умеет?Вот достала квашенную капусту, вкусная, а не умею я её тушить, в мои 36 никогда она не получалась вкусной, уже и пробывать давно перестала.В школе учила 2 языка ( в разных школах разный язык, так получилось) в итоге не знаю ни одного), в 36 начала учить испанский, нравится, трудновато, но ХОЧУ.Что вы не умееете и чему хотите научиться?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохому ? ;) Забыли текст дописать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп влюблён в моего мужа,только у него он работает без глюков .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петь) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипнозу:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, спасибо вам за тему, уже сама хотела сделать тему "о чем-то другом", чтоб помогли придумать внути содержание :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будут счастливы, я щетаю! :) Купите себе айпад и изменте с ним компу! На мужа строго посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво писать тексты, любые.. красиво говорить.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Публично речи толкать)) оч нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не тушила квашенную капусту) Мне противоестественно кислое и одновременно сладковатое) Тушу только свежую. А квашенную можно и так съесть.+ У нас ужин второй день - тарелка капусты (муж сам квасит) и стейки-минутки)А сама хотела бы научится спать, когда есть возможность)Есть вот люди, которые только к подушке и спят (или в самолете - только в кресло сели, уже храп), а я как болванчик - с ног буду падать, но спать ни днем (если свободна), ни в человеческое время вечером не лягу... Сто тысяч причин найду)А потом с утра сама себя всяко разно обзываю от недосыпа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня муж такой (о самолетах) - когда с ним летели, он умудрился заснуть до взлета самолета))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не умею квасить капусту)) и научиться никогда не хотела) а, и с шитьем такая же ерунда - разве что пуговицу могу пришить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, мой в кинотеатре под властелина колец спал и прихрапывал. Под военный парад может уснуть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только не смейтесь, на Властелине колец и я заснула)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже квасить капусту не умею))) свекровь дала))) наверное мужа сёстры умеют, я никогда "не попадала" на квашение капусты и не особо хочу,потому что в сёлах квасят не 3 литра, а МНОГО))) хочу тушить только чуть-чуть))[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на досуге хоть прочитаю что такое айпад и сколько он сейчас стоит, цены взлетели ужас .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже два раза выспалась этой зимой до нового года мультик и кино так смотрела с детьми. А в этом году, мне денег жалко, дала себе слово не спать![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пуговицу Пуговицу пришить не могу, но шью ребенку платья для фигурного катания.Хочу научиться сидеть в седле на уровне Олимпийцев (при этом работаю инструктором по верховой езде). Хочу стоять на подиуме в фигурном катании на роликах (в прошлом году попробовала - понравилось, серебро хорошо, но золото лучше).Наверное, надо научиться любить готовить и держать дом в чистоте... Неее, не надо. lol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень вкусно, на самом деле)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё! Вы меня покорили, сколько той жизни, хочу с детьми (цены знаю, в иподром заказ отвозила) поседеть-покататься на лошадях Малые всегда просят, когда видят лошадок возле цирка, я мне жалко это несчастное пони, жалко своих денег, так как я реально не усну и запомню замученных животных надолго.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать быть перфекционистом. Это меня убивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что типа хочу, но не могу сделать - это карта желаний, руки доходят, БОЮСЬ чего то не додумать, боюсь исполнения желаний за счёт чего то нехорошего, кто сомневался, долго решались или легко и быстро сделали?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикладное или глобально? Косички плести, языки и вообще( камо грядеши() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня, днем в любое время засыпает на счет три, вечером тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах