Мінські переговори. На що сподіваємося?

498 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну лукашенко же под москвой . Тут все как раз понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чьей территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще, да. Москва назначит других псов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но Украина, ко всему еще получит новые и новые жертвы - как солдат, так и мирных жителей... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... или хотя бы объяснятся тет-а-тет али намекнут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы в инет ответах "антифашистским" товрищам))) - мы за мир, на все были готовы пойти , а ваши днр и лнр, хотят чтобы бомбили их города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете СБУ не могла уничтожить главарей дыров до этого? я думаю профессионалам это не составило бы труда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псы побоятся тявкать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете наше сбу работает на нас?))) да 90% принесут ключи от украины путину в зубах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что она и так их получит. С ним же договориваться-пустая трата времени. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хорошего утреннего: нам выделяют транш в 17,5 миллиардов В рамках 40-ка миллиардной помощиУже хорошо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи може це означати, що ВП не буде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказия- там половина народа за Украину. Даже Монтянша говорила, что в ее оч. прорусской Керчи 50/50 по разные стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это независимые вещи. Можно получить денег и ввести ВП Я предполагаю, могу ошибаться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На той, где стоит собачья будка. Если это сделают америкосы, пострадает только будка с псами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет ВП, то можно ли выезжать из страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могла, но теперь от них и Вова открестился, типа я готов подписать, это они не готовы А их сейчас могут квалифицировать как террористов и уничтожить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заметил ли кто из присутствующих в этом топике, что+++ при отсутствие определенных товарищей в этом треде, никто не поругался и никто никого не послал?Может быть, все таки надо сдерживаться и не реагировать на определенных товарищей, которые так и не пожаловали)))Но еще не вечер)Будьте внимательны[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ввести ВП в отдельно взятых областях. Иначе 17.5 это будет первый и последний транш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, одна инакомыслящая уже вверху прорывается [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за законом "Про воєнний стан" в*їзд та виїзд до країни обмежується Наскільки обмежиться і кому - не знаю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы изучали вопрос или предполагаете? Я сильно не копала.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дристи)) а ганеша выше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщины с детьми? Самолетом можно улететь? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что это из-за товарищей. Просто в этой теме все пишут с огромной надеждой, страшно даже эмоции выражать - все ожидают мира с замиранием сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах