Мінські переговори. На що сподіваємося?

498 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не то, чтобы совсем не пожаловали... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наскільки знаю (читала в інеті) - МВФ не дає грошей країнам у стані війни тому ж і була вся ковбасня з ВП і кредитами МВФ - дасть чи не дасть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подробности не вдавалать - так, по верхам почитала. Как говорит один персонаж, наблюдаем...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включаючи "товаришів", вони теж люди. Просто мають іншу точку зору. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю, а рро частичное ВП не изучала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, вообще, это выражение не нравится и я, честно, не совсем поняла, о ком. Но нет конфликта, так как надежда общая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им могу только посоветовать идти в партизаны и совершать диверсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Одни "перемирия" чего стоят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВП не только отсутсвие траншей но и существенное ограничение гражданских прав///так шо нинада) Стоит только погуглить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипотетическое завтра может не наступить,а человеческая жизнь одна,она очень короткая,провести ее в том состгянии,в котором мы пребываем уже год+ Самое ужасное для меня.Может в истории моя жизнь это песчинка и ради гипотетического счастья через 200 лет мы должны провести ее в хаосе,но мне моя жизнь важнее того гипотетического послезавтра,которое потом когда- нибудь,даже через 20 или там 25 лет настанет.Поэтому,если для нормализации жизни сегодня,надо поступиться,с тем,что бы иметь время наладить ту же оборону,то надо уметь это сделать. Ради того,что бы сша было куда поставлять оружие мы должны продолжать войну?А карлик,он такой человек,которого не прогнешь,у него ядерное оружие,вы согласны на атомную войну,но только не договориться?Я представляю что мне счас напишут,конечно...может я не понимаю вещи и тайны,которые открыты другим,но каким чудом иначе можно надавить на е....го неадеквата с ядерным оружием я не представляю.ему,в принципе все равно,даже если полроссии вымрет...Надеюсь на конструктив,а не оскорбления.[+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що означає часткове ВП? Паспортний режим, комендантську годину в "уражених областях"? І ПП вчора заявляв про готовність ввести ВП по всій території країни :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо лікакам буде дозвіл літати і у вас буде віза, то можливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой график-мечта.... для меня утренние встречи - мучение, а вот с 21 до 2 ночи наступает пик работоспосбности...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы смогли заниматься диверсиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могла, и Яныка сотоварищи могла не выпустить... но, факт остается фактом - СБУ у нас такая как и всё остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самолеты летают при ВП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные точно летают) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

літакам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но у меня нет поля деятельности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что сейчас весь мир замер в ожидании ... а как поседел Порошенко за это время...и выбирать приходится между молотом и наковальнейпопробуй тут что-то реши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их ещё террористами не признали? а то можно было бы их под белы руки не отходя от кассы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав просто неполный :) мож кто-то отгул взял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, если дадут, прогнозы что в этом году мы получим около 5 всего это не очень спасает нашу экономическую ситуацию... но хоть какой просвет появляется) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай будуть каки)), аби літали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах