Если первый вопрос будущего работодателя и

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с мужиками как? их тоже там ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите смейтесь, хотите нет работала я однажды в отделе (ок 30 человек)провела в нем инвентаризациюи оказалось, что 70% рождены в июнепо знаку людей не подбирали)))) вот и думай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы дали сумку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас на работу не взяли?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпион - мой самый любимый знак. как вижу - сразу падаю в обморок от любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в театре около 300 чел, точно знаю, что все рождены пропорционально в разные знаки, тк мой отдел поздравления вывешивает. бывает 2-3 чел в один день, а так каждый день кто-то родился и так целый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня самые писучие-это Близнецы:-))) есть некоторые наблюдения ,а бы спрашивала, что б знать, что ожидать от человека:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "писучие"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые пИсают часто,не?)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо пишут и на любые темы:-) проверено, не одним человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как содержимое сумки подтвердит правдивость сказанного?+ у меня там помада, деньги, ключи, влажные салфетки и все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладные? или статьи?))) у меня как-то Близнецов нет в окружении. Дофига Тельцов, Раков, Водолеев [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы - идеальная женщина, потому что у меня там и фонарик и рулетка( в сумке,ога) и два блокнота, много ручек, таблетки, запасные колготки и прочее и прочее ))) складные сумочки, очки(которые ни разу не надела), два кошелька, косметичка[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не шутим:-))) Я всегда спрашивала, не скажу, что это мега важно, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все:-) доклады, статьи, спичрайтерсто и т.п Пишут все, легко и быстро.Ой, я-рак:-) Тельцы - упертые, и ними тяжело. Про Водолеев- не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня не собеседовал, так как он позже пришел а подружка дала :)) вывалила все не стесняясь :)) включая средства защиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы удостовериться () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"их двое"-это точно:-) и очень френдли, и близко не пускают к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы подошли :)) так как есть рулетка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так до конца и не поняла, что он там искал... вашей сумкой он по всей видимости бы удовлетворился, так как в ней порядок :))из того, что нашли в нете - это к примеру, наличие карт спорт-клубов и их статус, но вряд ли он был в этой теме...в общем к женщинам относился настороженно и с недоверием, так как сфера мужская, а еще тяжело расставался с людьми... но в личные дела не вникал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подтверждаю, у меня там знакомая работала, знак задиака один из главных факторов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я туда и не собираюсь, просто у меня есть подруга, которая там 10 лет работает, на очень высокой должности, вот она мне с подробностями и рассказывает, там вообще чертовщина какая-то творится, люди терпят так как им хорошо платят, а герега извращенец еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известный факт, что в каждом эпицентре есть для него отдельные апартаменты... и нахиба они функционально, скажем в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах