Если первый вопрос будущего работодателя и

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гг, у мене теж ліхтарик і рулетка і складна сумочка для покупок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете какая это контора, если их в соискателе интересует только знак зодиака :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, они кстати с Галиной похожи как брат и сестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))))) сИстра!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кто по профессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в приниципе не могу серьезно воспринимать людей, которые серьезно воспринимают гороскопы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут про Риб прочитала. Хе-хе. жодна характеристика у мене не співпадає:)+ Я непокірнанепосидючабалакучаКерівні посади мені давали частоі взагалі більше схожа на Стрільця, як його описують масові стереотипи.А я - Риба:))А вашим любителям астрології кажіть зразу, що рулить не тільки знак Зодіаку, а і асцендент, і ще багато чого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карты таро не раскладывают на собеседовании. ну бред же() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка и рабочий стол- показатели степени бардака в голове у человека, чем меньше предметов (особенно ненужных) и чем меньше они разбросаны - тем более упорядочены у человека мысли и тем больше он склонен к системности действий. Чем больший там бардак - тем более мультизадачный человек, иногда с нестандартными ходами.. На разные позиции свой тип нужен. Но свою сумку я бы никому не показала на собеседовании, это поставило бы под угрозу продолжение собеседования:))))))я иногда задаю вопросы с каким транспортным средством человек себя ассоциирует, но не в начале собеседования, конечно:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там один из представителей знака вычудил в ТАКОМ масштабе) что больше проверять не хотят - все ли представители такие же))ну или может еще какая-то там личная несовместимость со знаками руководства)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной совсем не совпадает и с мужем. он педнант и мультизадачный человек, а у меня в сумке может быть циркуль, градусник, погремушка, зеленка, карандаши, куча чеков, остатки бубликов, череп кошки, 1 носок, 5 пачек разных салфеток и многое другое но при этом я системная до усеру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? не подводила интуиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки,и меня понесло, я поняла, что я не люблю деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала ))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное узнать кого берут и не моргнув глазом соврать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали нам вечер на работе, мы обсуждали Вашу ситуацию и гороскопы и насмеялись: одна сотрудница рассказала, что ее на одном собеседовании так и спросили первым вопросом и после ответа, сказали, что не подходит :)) + логика - "вы не будете подчиняться", а потом стали надо мной издеваться, потому что я реально не знаю, кто есть кто, и как я вообще с ними работаю, непрофессионал)) для себя усвоила - что одни и те же качества, могут быть плюсом и минусом, в зависимости от наличия в голове человека мозгов)) поэтому знаки.. ну знаки.. может есть склонности, не знаю, но все равно все разные))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что вы либо системно в творческой сфере работаете (творческий беспорядок - это тоже своеобразный порядок), либо системность проявляется в каждой из функциональных обязанностей, но сами функции комплексно вы не систематизируете..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем оба в творческой сфере))) только он человек идеи, а я системы, работаю на результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой системе отбора точно есть недостаток :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное, что нет двух одинаковых людей одного знака и что им даст просто название знака непонятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а череп кошки у вас откуда? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети находят))), я как-то череп коровы даже нашла, с рогами, красивый, но он в сумку не влез, на даче валяется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выяснилось люди видят некоторые обобщающие характеристики :)) а вообще печально конечно, тогда бы уже в объявлении писали "скорпионов просим не беспокоить"... смысл тратить свое и чужое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы часом не на кладбище животных с детьми гуляете?:))) мышиные черепа мы находили, но кошачий и коровий с рогами - это заповедник какой-то:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах