Если первый вопрос будущего работодателя и

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, все в комплексе нужно смотреть...и все равно иногда вылезают такие черты в процессе работы, что и не подумал бы... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенству нет предела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, жодна характеристика і в мене не співпадає)) но работодателей мой знак Зодиака никогда не интересовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, когда я нанимаю ремонтников, мне важен голос, как ни странно почему-то мужчины с определенным тембром внушают доверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно:)))) я когда пришла на собеседование в Эпицентр, меня ошарашили вопросом про гороскоп, вторым добили..." Вы скорпион, еще и Юля.....потом так вальяжно потянули и сказали...начальница Юль не любит...." вопрос, нафига надо приглашать, если в резюме все указано и дата рождения, и имя, и фото.....не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риба, типова Риба) В мене свекруня така)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б...., как развидеть) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная характерисчтика рыбы- два человека в одном теле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще и соискатели внимательно читали вакансии и не тратили время, вообще был бы взаимовыгодный тандем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это идея! а потом быстро паспорт поменять:))) и все документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их нельзя заставлять быстро принимать решения, иначе принимают быстро, но необдуманно и потом жалеют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей компании, не буду называть, очень преуспевающей видно люди неумные ржуно нанимают именно по году...интересует не сам знак, хотя и знак тоже, а год рождения и насколько он подходит к тем кто уже есть в командетак и формируем командуя не HRно считаю это совершенно нормельным и приемлемым, в восточных сранах -это маст хев почти во многих компанияхчто тут ненормального, а тем более глупого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждого скорпиона найдется близнец которые отрубит ему все что жалит и не только[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не шутим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходиться читать то, что пишут другие:-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах