Если первый вопрос будущего работодателя и

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы весы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, у нас с подругой в один день ДР, абсолютные проти- воположности. У другой подруги на два дня раньше- третий вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже не нормально, детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем логично, так как HRы тоже проводят интервью и к слову, с трудом представляю себе подобный вопрос, адресованный дядям, которые на корпоративах обсуждают теорему Ферма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что следует за этим вопросом и какой уровень работы и компании в целом. Если это контора "Рога и копыта" у чертей на куличках, то не связываться. Если компания большая и серьезная и этот вопрос - часть какой-то сложной системы подбора персонала, то меня бы он не смутил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на последнем собеседовании спросили какое у меня мат положение, кто у меня муж и родители по профессии, знак зодиака и могу ли я давать взятки, в итоге меня взяли, но я не пошла, так как поняла, что лучше с такими работодателями не связываться, в итоге не ошиблась, потому что когда я отказала, человек который разговаривал со мной 3 раз в жизни начал из-за моего отказа прям орать на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и до родителей добрались :)) хотя может фильтруют детей сотрудников налоговых инспекций и других органов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, стереотипы и штампы характеризуют об уме и высоком развитии() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю не самым умным ходом, но сразу прям отказываться тоже не спешите :) мой бывший шеф, к примеру, свято был уверен что от Скорпионов ничего хорошего не ждииз 250 человек постоянного персонала и человек 200 текучки в год Скорпионов было всего два - главный редактор и одна из экспертов (они даже родились в один день)женщина - вообще милейшая. добрая, отзывчивая, ну прямо мать родная всем. ее переманили от конкурентов, поэтому на зодиака уже закрыли глаза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с весами не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наоборот очень так) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело принимают решения, нерешительны ( в основной массе, не все) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпицентр страдает такой херней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто же не говорит, что характер должен быть одинаковым, идет речь о чертах характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, вот по своим подругам никогда бы такого не сказала, они еще и в один день родились обе проактивные, правда у обеих есть проблемы с алкоголему одной к тому же 5 мужей до 30 лет было, вот не сказала бы, что она долго принимает решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ХР задает такой вопрос, то значит, что он получил такое запрос от работодателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого вы отметаете сразу? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме двух половых клеток, тут немного еще магии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла, вряд ли такому научат :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему скорпионов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала бухгалтеров к себе в отдел, в приоритете были раки, стрельцов даже не приглашала на собеседование:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну ясно, я просто в магии не верю, потому так) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, моя подруга главбух холдинга, стрелец))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах