Консьержка грозит сообщить налоговой, что сдается квартира.

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если бабушка хочет квартир детям/внукам оставить? или вообще продавать боится? (квартирные кидалы кстати проснулись очень резво сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда платить налоги и спать спокойно. И никакие кидалы не страшны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, одно другому не мешает: если человек хоть одного гражданина вернет на путь истинный, так сказать, то уже хорошо) если двоих (включая себя) - еще лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но лучше сначала себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наводчицы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да - умри ты сегодня, а я завтра: умрем вместе)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это квартирантке? Она ж заинтересованное лицо. Ее выселят и все. Будет заново искать и платить брокеру. Оно ей на что? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда налоги и пусть внуки оплачивают бабушке хоть квартплату если им квартира останется. Вы сейчас ищите отговорки, как и наши депутаты. А ведь мы так хотели изменить страну. Вы же не спрашиваете за какие копейки живет консьержка и как достали её квартиросъёмщики, что она так сказала. Вы не спрашиваете за что должен кормить гаишник своих детей, если его зарплата 1500 гривен. А у него возможно тоже есть бабушка с пенсией 1000 гривен и без квартиры, которую можно сдать. Потому ему надо снять жильё. Это разве волнует 90% населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, сейчас вообще можно съехать на беженцев, и сказать что приютили задаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не выселят, а хозяйке меньше бабла достанется. Вы же киевляне, у вас по три квартиры у всех сдаются, так вам и надо (С) Вот прям дословный текст подобных персонажей.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно мало, особенно сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать не проще, деньги очень быстро обесценятся. Вообще, о чем спор-то? Я за то, чтоб людям сейчас уменьшить налоговое бремя, ввести один-два налога обязательных для всех и перезапустить частный бизнес, но смотрю тут все кайфуют от того, что наши доблесные законотворители пошли опять по пути ужесточения и выбивания из зарабатывающих людей последние капли. Особенно радуются те, кто ничего не имеет и не зарабатывает. Это, да, по-честному, получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так читаете. Я про налоги писала сразу. странный у вас вывод. А как же майдан. Строим новую европейскую страну. Ага. С кого-то но не с себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, сразу же цена поднимается на сумму налога, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у гаишника не 1500 грн., и что все поголовно снимаю квартиры кстати о гаишниках у них очень даже хорошие общежития консьержка - так как правило это добавка к пенсиида мне вообще все равно кто и что сдает , но стучать на кого то зачем? абы стучать ? не факт что налоговая вообще будет им заниматся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если родственники-звучит правдоподобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите как вы лихо обгадили кого вам надо консьержка тоже не от большой пенсии там сидит правда? Не знаю точно сколько у гаишника. Но в среднем у всех бюджетников одинаково, сюда же и врачи и учителя. Общежития приличные? Ха-ха-ха. 1 туда нужно как-то попасть. 2 за него тоже нужно платить знаете сколько? 3 пусть бабушка продаст квартиру и живет в свое удовольствие не в чем не отказывая, а внуки тогда в общаге живут. Как же у нас народ любит гнуть в нужную ему сторону. Странно бабушка сдает квартиру без налогов и живет в другой, но не продает так как внукам надо. А гаишники, врачи, учителя похер они не люди им что условия для жизни нужны. Пусть в общаге живут и радуются. Не получится у нас другая страна(((( Потому что каждый думает о себе, как набит свой карман. На него будут пальцем тыкать, орать он вор, а в это время себе в карманы грести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда изначально цена такая, что поднять не получится - никто снять не захочет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого я обгаживаю? каждый выгребается как может пока у нас в государстве будут такие зарплаты ,что у одного 1500, а у другого 50000 так и будет ,и те кого маленькие зарплаты ,так и будут выкручиваться , так как тоже хотят нормально жить к тому же бабушка сдает свое, она на эту квартиру может 20 лет работала на вредном производстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и впахивала, как и другие по 20 лет впахивали и живут в селах где нет ничего. Янукович еще и больницы со школами позакрывал. И приходится оттуда бежать и как-то устраиваться в Киеве и как-то искать жилье. Кто-то 20 лет работал на вредном производстве и до сих пор живет в общагах. Не знаю, когда наша страна будет процветать. Не вижу я предпосылок. Не вижу я изменений. А долги нам еще долго выплачивать. И получается так и будут жить миллионеры вечно грабившие эту страну и не желающие её процветания. И нищие, которые хоть как-то пытаются выжить вынуждены обманывать государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все сказано в Ваших двух последних предложениях к сожалению так и будет покаэто тут только, не знаю почему, считается, что работы на 5000 и выше хоть под ногами собирай ,"меньше 5000 не выйду из дому"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? 5000 мало бабушке? на тряпки не хватит? люди вон семьей живут на эту сумму и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак пока нет факта передачи денег, зафиксированного официальными органами- никак. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у вас будет пенсионер с пенсией 1500 грн, и ревматизмом, например, на который в месяц ухдит 5 тыс на лекарства, посмотрим[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может та бабушка помогает кому то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах