Консьержка грозит сообщить налоговой, что сдается квартира.

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, так, певно, і треба робити [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им это , как ни странно ,сказал знакомый работник милиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня те же слова на языке, да только писать уже не хочется- двойные стандарты. Вы правы, конечно, но сейчас получили свою порцию г...а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, стойте. Закон, вроде, один для всех, или я что-то путаю? Мы же строим новое общество), естественный отбор и т.д. ( в соседней теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, полностью согласна. И насчет налогов выше - тоже. По большому счету, у консьержки как раз правильный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать ей: да пожалуйста, у нас все оформлено официально. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас у всех уже зарплаты и пенсии одинаковые и одинаковые возможности? чтобы человек не сдавая квартиру мог нормально жить...когда так будет тогда и налоги будут все платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так налоги нужно платить с любого дохода. С маленького - маленькие, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть сдает, нет проблем. Сдает и платит НДФЛ 15%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посчитайте , допустим мои соседи сдают квартиру за+ 4000 , сами живут толпой, комунальные у них - 1500 за ту квартиру , что сдают, 1000 за их квартиру, это минус - 2500 , что осталось 1500 на все и им еще налог платить? тогда что за смысл от сдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сука, нашла слабого явно. Думаю, что это не единственная квартира, которая сдаётся в доме. как председателю, скажите, что нашлёте на неё непосредственно:1) БТИ ( если для консьержки сделали пристойку)2) ту же налоговую на предмет расхода полученных денег.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к другим. А к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не докажет. + нам когда-то угрожали соседи, что нашлют на нас налоговую. Мы им - Ваше право. Родственную связь доказывать заманаются, можно просто сказать, что, к примеру, в квартире крестник с семьей живут, тоже ведь родственник, и естественно бесплатно! Ком.услуги оплачивают вовремя, какие еще вопросы? Никто ничего не докажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы скажите, что каждый день будете в лифте вешать объяву, что это она писает на коврики соседям. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а что говорить тем кто не имеет квартиры что бы сдавать? Живут толпой в одной и платят коммунальные ничего не сдают и как жить? Это ж ваша тема была начать с себя? Вот и нужно в таком случае начинать с себя. Продали квартиру и живут на те деньги и платят за квартиру и т.д. Но все хотят жить иначе за счет других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я квартиру не сдаю, к сожалению. Родители сдают и налог платят.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите "заперечення".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне начинать ? я ничего не сдаю вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас не о вас, а о "правильном" подходе консьержки.+ Мне, например, как и многим другим, абсолютно одновалентно кто что за сколько сдает, какую ЗП получает и сколько налогов с доходов заплатил. А есть особи, которые бревна в своем глазу не видят, но до чужой соринки доколупываются, и считают себя борцами за справедливость ( это я о консьержках и прочих домомучительницах, если шо))) У нас на площадке раньше няня выгуливалась, так та любила порассуждать о налогонеоблагаемых доходах своих работодателей и их недвижимости, но сколько они платят ей, и сколько налогов она заплатила со своей ЗП она не афишировала. У автора, если я не ошибаюсь, случай аналогичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли о чем я? Начать должен каждый с себя а не я нарушаю правила и даю взятку гаишнику, потому он козел надо его уволить. Я сдаю квартиру, но считаю, что я налоги платить не должна. И так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим согласна. Я говорила абстрактно о "начни с себя", налогах и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глава домкома не может получать официальную зарплату))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег хочет -и всё))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах