Консьержка грозит сообщить налоговой, что сдается квартира.

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, ну наконец-то))) "давно не брал я в руки шашку!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-15% налогов и пусть хоть умоется своими угрозами + мы платим раз в пол года , ну отдадите вы нафиг эти пару тысяч , зато спать будете спокойно и никто вам не указ будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите законности, но сами не стремитесь, тогда по какому праву требуете от правительства каждый ворует по мере своих возможностейвы - на своем уровне воруете укрывая налогиправительство - на своембудь у вас доступ к объемам правительства вы воровали бы точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой разницы, абсолютно, разница только в возможностях дай мелкому вору больше возможностей, он будет воровать по-крупному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! не надо оправдывать воровство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что предлагаю весь доход отдать? платите налоги и спите спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работать они не пробовали той толпой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, но в этом отношении или "начинай с себя или ничего себе не позволь" если бы у всех были зарплаты хоть по 10000 , да даже по 5000, все бы все платили и + было бы проще с налоговой, не нужны бы дурные декларации отчеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и комуналка платится плюсом к квартплате, так что не надо ля-ля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они работают, в одной семье трое детей , детям тоже работать? не у всех зарплаты большие , есть и 1500 и 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю, о тех кого знаю лично, это не абстрактная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а в какой форме вы платите за содержание консьержек, кто собирает деньги и какие документы при этом вам выдают? (приходные кассовые ордера)? если нет, то я бы посмеялась. Доказать, что у вас арендаторы, а не друзья/родственники из зоны АТО/до поиска работы и т.д. почти нереально. А вот весь процесс сбора и не отражения денег в кассе, выплаты зарплаты в конвертах без налогооболожения - это такие штрафы, что консьержка, будь она в курсе, молчала бы, как мышка..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот все ваши слова так же можно отнести и на счет автора бревна в глазу других видят, а в своем нетесли бы платили налоги, то послали бы консьержку далеко и еще и сами настучали бы, а так язык в попке и молчок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы написали что им на все остается 1500, уже соврали! не 1500, а 3000 плюс зарплата, плюс у них есть кое-какие льготыэтого мало? может надо внимательнее на траты смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам не верю, чтобы в Киеве сдавалась квартира за 4000 и в эту сумму входили коммунальные)))) ну или вы наивная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно я не буду спорить , я говорю то что знаю, если 3000 -это очень много - ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право не верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 это остается из аренды, вы сказали что они еще работают значит на жизнь у них не 3000грнне надо оправдывать воровство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кричат налоги плати, налоги плати и при этом никакого уважения к тем, кто зарабатывает честным трудом. Я вот не понимаю какого х...а надо кому-то еще платить, если сдаешь свое? А если продаешь ношенную одежду никому ничего отстигнуть не надо? На пенсии там или на буфет в Нацбанке. Машину дал поездить, тоже заплати? У нас и так с недвижимости налог ввели, помимо ее заоблочной цены и сомнительного качества. Давайте будем все-все отдавать в бездонную глотку "государства". Я считаю, частная собственность должна быть и распоряжаться ею должны владельцы на их усмотрение (конечно, соблюдая общественные нормы морали). Но платить кучу налогов, чтоб потом содержать толпы ленивых безработных живущих на пособие, у меня лично, жения нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира еще и на субсидии. С какого государство должно оплачивать потребленные услуги из казны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Пусть начнет с официального платежа 40грн с чеком(!) тогда; да консьержка молодец; а так в своем глазу------ и[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидии - это другое дело. Я про налог за сдачу в аренду. Когда выбивают льготы не особо нуждаясь в них меня тоже бесит. Был случай, когда одна подчиненная уволилась с работы потому что "устала" и пошла в службу занятости выбивать пособие. Заграницей эта проблемма острее стоит. Там одни платят налоги и пашут безпроглядно, а другие живут в палатках под мостом на пособие и кайфут, у них "свободный образ жизни". Я за "десятину", со всех! И статью за тунеядство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла почему вы посчитали платы за квартиры в счет сдаваемого то есть они не работают? Вы знаете, я тоже за нормальные зарплаты всем. особенно врачам. ментам и учителям. Потому что если они будут получать хорошую зарплатту, будут боятся потерять работу. Будут нормально её выполнять. Потому что у нас много учителей работающих на рынке или на ремонтах. При хороших условиях они строем выстроятся работать в школе. И тогда уже директор школы не сможет сказать, я не могу уволить, потому что никто не хочет идти работать на такие копейки. И не надо будут реформы. Еще я бы налог уменьшила, чтобы те, кто сдают могли действительно получать доход. А не так как тигипко банк продал через Кипр, чтоб без налогов, а вы тут платите. Но пока этого не случилось. А вот начать с себя каждый может. Если воруют по малому то допусти до большего корыта будут воровать по крупному. Чего мы тогда депутатам удивляемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сдавали до осени в центре чуть чуть дороже, комуналку включили только с осени + ито девочки "думали" мне даже интересно было ))) но ничего, решение приняли быстро и оплачивают теперь комуналку.раньше не брали, так как там реально мало было, инет они сами оплачивали, а остальное реально копейки было, а щас с отоплением конечно 600-700грн как то не альо за них оплачивать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воровство ...человек сдает свое вообще то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах